КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО Доцент

26.03.2009ООО Доцент

Участие компании "Все для школы" в работе выставки на IX съезде Российского Союза ректоров

Свидетельством высокой оценки деятельности компании явилось приглашение принять участие в работе IX съезда Российского Союза ректоров, проходившего в Фундаментальной библиотеке МГУ им. М.В. Ломоносова 19-21 марта 2009 г.
14.01.2009ООО Доцент

Мультимедийный программно-аппаратный комплекс AFS

Компания «Доцент» разработала мультимедийный программно-аппаратный комплекс AFS «Мир современной техники», предназначенный для ознакомления школьников с основами цифровых технологий и средств передачи информации.
12.12.2008ООО Доцент

Гуманитарная помощь школам Южной Осетии от компании «Доцент»

Руководством компании «Доцент» принято решение об оказании гуманитарной помощи школам Южной Осетии, пострадавшим в результате военного конфликта в августе этого года.
11.11.2008ООО Доцент

Компания «Доцент» на Пятой Российской конференции преподавателей вузов и учителей школ

5-6 ноября в Екатеринбурге на базе Уральского государственного технического университета состоялась Пятая Российская конференция преподавателей вузов и учителей школ «Школа и вуз: достижения и проблемы непрерывного физического образования». Компания «Доцент» приняла участие в конференции. С докладом на тему «Программно-аппаратный комплекс AFS (All For School – Все для школы) выступил генеральный директор компании «Доцент» Г.Н. Уваров.