КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ПРОСТОР: PR & Консалтинг

25.05.2012ПРОСТОР: PR & Консалтинг

Эра инноваций под эгидой Молтен

18 апреля в ресторане “Пушкинъ” в Москве состоялось мероприятие “Эра инноваций", организованное компанией Молтен для узкого круга специалистов нефтегазового сектора. Для участия были приглашены ключевые эксперты, клиенты и партнеры Молтен. Среди присутствующих были представители ведущих российских деловых и отраслевых СМИ: «Коммерсант», «Нефть России», «Oil of Russia», и др.
02.03.2012ПРОСТОР: PR & Консалтинг

Кто на свете всех милее, популярней, БУКИНГнее?

Компания «MyDj.ru Research» планирует провести исследование медийной активности букинг-агентств России. Участие примет 31 агентство. Период исследования составит один год.
07.02.2012ПРОСТОР: PR & Консалтинг

SWMC начнется с Мальчишника

Если Вы любитель клубной жизни, то не посетить новый Папа Bar является непростительной ошибкой. Мальчишник выступил для гостей в оригинальном по своему устройству Папа Bar & Restaurant.
11.01.2012ПРОСТОР: PR & Консалтинг

Москвичи в очереди за зелеными инвестициями

10 января Нового 2012 года, в первый рабочий день, в центре Москвы образовалась огромная очередь людей, желающих инвестировать в экологию.
29.12.2011ПРОСТОР: PR & Консалтинг

Компания CC Denmark ApS: Зелёный год в России

За два года компания CC Denmark ApS (проект Botanoo.com) стала одной из самых быстроразвивающихся в Европе. В 2012 году в России открывается официальное представительство Botanoo.