КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

25.05.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ЭАК рассказал о роли систем Smart Metering в энергоэффективности на конференции РБК

24 мая 2012 г. «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» («ИЦ ЭАК») принял участие в конференции РБК «Энергоэффективность и энергосберегающие технологии в России». Директор по развитию бизнеса Сергей Кодинцев представил доклад на тему «Роль систем Smart Metering в повышении энергетической эффективности».
23.05.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ЭАК сдал в опытную эксплуатацию вычислительный комплекс верхнего уровня на основе Smart Metering

«ИЦ ЭАК» передал информационно-вычислительный комплекс верхнего уровня (ИВК ВУ) на основе технологии Smart Metering в опытную эксплуатацию с целью обеспечить типовое решение в пилотном проекте «Считай, экономь и плати» в Перми.
17.05.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ИЦ ЭАК прошел инспекционный контроль по поверке средств измерений

Департамент метрологии и сертификации ООО «ИЦ ЭАК» успешно прошел инспекционный контроль по поверке средств измерений электрических величин со стороны Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
14.05.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ИЦ ЭАК представит инновационные решения для учета энергоресурсов на выставке в Нижнем Новгороде

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» (ИЦ ЭАК) примет участие в международной специализированной выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», которая пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 18 мая 2012 года. Компания представит инновационное комплексное решение для наиболее точного учета энергоресурсов в рамках реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.
12.05.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

Энергоаудитконтроль завершил подготовительные работы для проекта в Красноярском крае

Обособленное подразделение ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» ("ИЦ ЭАК") в г. Красноярск завершило подготовительные работы с МУП "УККР" Муниципальное унитарное предприятие "Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района". Проект подразумевает организацию обработки данных со счетчиков электроэнергии типа KNUM и предоставление этих данных инженеру МУП.
25.04.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ИЦ ЭАК создает АИИС КУЭ для завода «Вымпел»

В рамках создания автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии для ФКП «Амурский патронный завод «Вымпел» компания «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» приступила к поставкам оборудования для будущей системы.
24.04.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

«Умные измерения» для будущих поколений!

Под таким девизом вышел новый номер информационно-аналитического журнала «Умные измерения», посвященного современным технологиям в учете энергоресурсов. Тематика третьего номера журнала сконцентрирована на прогрессивных решениях для наиболее эффективного сбережения ресурсов, результатом чего станет обеспеченность ресурсами и умными технологиями будущих поколений России.
20.04.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

Энергоаудитконтроль представил доклад о роли IT в проектах Smart Metering

20 апреля 2012 г. ИЦ Энергоаудитконтроль («ИЦ ЭАК») принял участие в VIII ежегодном профессиональном форуме «Информационные технологии и измерение в электроэнергетике», организованном журналом «Энергорынок». Директор департамента разработки и внедрения программного обеспечения Илья Нестеров представил доклад на тему «IT для систем Smart Metering».
17.04.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ИЦ ЭАК проводит работы по созданию АИИС КУЭ для «Водоканал-Чита»

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» проводит комплекс работ по созданию автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии на объектах ОАО «Водоканал-Чита». ИЦ ЭАК приступил к закупке оборудования для дальнейшего монтажа системы.
10.04.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ИЦ ЭАК и Oracle Corp. продлевают сотрудничество

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ», один из ведущих российских интеграторов автоматизированных систем учета ресурсов, и Oracle Corp. (США) подписали соглашение о продлении партнерства на ближайший год.