КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО "Газпромнефть-Центр"

03.05.2012ООО "Газпромнефть-Центр"

Бренд топлива G-Drive выступит партнером команды Signatech Nissan

Бренд премиального топлива G-Drive сети АЗС «Газпромнефть» станет спонсором гоночной команды Signatech Nissan в Чемпионате Мира по гонкам на выносливость (WEC – FIA World Endurance Championship). Одним из этапов первенства является легендарный автомобильный марафон «24 часа Ле-Мана».
22.04.2012ООО "Газпромнефть-Центр"

23 апреля стартует совместный проект Сети АЗС «Газпромнефть» и компании Disney

С 23 апреля по 3 июня включительно постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть» получат уникальную возможность стать участниками акции, приуроченной к выходу нового голливудского фильма «Мстители».
11.04.2012ООО "Газпромнефть-Центр"

В Омске пройдет международный Турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

С 18 по 22 апреля 2012 года в Омске пройдет VI международный Турнир детских хоккейных команд Континентальной хоккейной лиги «Кубок Газпром нефти». В этом году в соревнованиях примут участие 400 спортсменов из 16 команд.
02.04.2012ООО "Газпромнефть-Центр"

Мобильная лаборатория «Газпромнефть-Центра» отмечает 5-летний юбилей

В марте первой мобильной лаборатории «Газпромнефть-Центра» исполнилось пять лет. С момента запуска проекта мобильная лаборатория ежедневно присутствует на АЗС «Газпромнефть» Центрального региона
16.03.2012ООО "Газпромнефть-Центр"

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Вашем мобильном устройстве

В начале марта сеть АЗС «Газпромнефть» запустила специальное приложение для мобильных устройств Iphone, Ipod touch и Ipad.
14.03.2012ООО "Газпромнефть-Центр"

«Газпромнефть-Центр» подарил женщинам праздник

8 марта на АЗС сети «Газпромнефть» в Центральном регионе прошла акция, приуроченная к празднованию Международного женского дня. В ней приняли участие автолюбительницы из Москвы, Твери и Калуги.
16.01.2012ООО "Газпромнефть-Центр"

«Газпромнефть-Центр» собрал 5 млн. рублей для подшефных детских домов

С 21 ноября по 31 декабря 2011 года во всех городах России, а также Белоруссии, проходила ежегодная благотворительная акция «Новогоднее чудо», организованная сетью АЗС «Газпромнефть».
29.12.2011ООО "Газпромнефть-Центр"

15 декабря состоялось торжественное открытие АЗС №150

Церемония открытия АЗС №150 по адресу ул. Свободы владение 70 была приурочена к празднованию 10-летия «Газпромнефть-Центра» - самого крупного сбытового предприятия компании «Газпром нефть», эксплуатирующего автозаправочные станции в Центральном регионе.
16.11.2011ООО "Газпромнефть-Центр"

«Газпромнефть-Центр» усиливает контроль качества нефтепродуктов

В «Газпромнефть-Центре» была закуплена вторая мобильная лаборатория контроля качества нефтепродуктов в связи со значительным расширением сети АЗС «Газпромнефть» в центральном округе.
23.10.2011ООО "Газпромнефть-Центр"

Поездку в США от "Газпром нефти" выиграла жительница Сургута

Главный приз федеральной акции «Ковбои против пришельцев», проходившей на сети АЗС «Газпромнефть», выиграла жительница города Сургута. Вручение сертификата на путешествие в США состоялось 17 октября.