КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ПАВА

24.10.2008ПАВА

Ачинский мелькомбинат предлагает партнерам муку-улучшитель, содержащую большое количество клейковины (Красноярский край)

Одной из наиболее привлекательных особенностей муки, которую производит Ачинский мелькомбинат, является повышенное содержание клейковины в ней: до 34% - в муке высшего сорта, до 36% - в муке первого сорта. Большое количество клейковины содержит и подольская мука, мука второго сорта (28 и 29% соответственно). Это существенно улучшенная продукция, которая вполне отвечает определению «новая».
22.10.2008ПАВА

Земледельцы ООО «Сельхозхолдинг» убрали подсолнечник в Романовском районе (Алтайский край)

Уборку подсолнечника на полях Романовского района завершили земледельцы ООО «Сельхозхолдинг». В настоящее время несколько комбайнов «Mega» из Романово уже работают на полях обособленного подразделения этого предприятия «Селиверстово» в Волчихинском районе Алтайского края. По прогнозам руководителя предприятия, в течение ближайших двух дней подсолнечник на полях хозяйства (им занято более 900 гектаров) будет убран полностью.
22.10.2008ПАВА

Около 35 тысяч тонн зерна нового урожая закупил Ачинский мелькомбинат (Красноярский край)

В течение сентября Ачинский мелькомбинат закупил у сельхозпредприятий Красноярского края около 35 тысяч тонн зерновых, что заметно выше показателей аналогичного периода прошлого года. Большую часть этой продукции составляет пшеница
22.10.2008ПАВА

Более 20 тысяч тонн зерна пшеницы с высоким содержанием клейковины собрали сельхозпредприятия «Павы»

Более 20 тысяч тонн пшеницы убрали этой осенью со своих полей коллективы дочерних предприятий компании. И это в не самый удачный для земледельцев год, когда поля ООО «Сельхозхолдинг» в Волчихинском и Романовском районах, например, дождя не видели фактически все лето.