КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Телеканал ТДК начал вещание на территории 50 стран мира

28.08.2008
телеканал ТДК
Между «Телевизионным Дамским Клубом» и Russian TV Time подписан договор на ретрансляцию в спутниковом пакете на территории стран Западной Европы, Израиля, Турции и Арабских Эмиратов. ТДК покажет европейскому зрителю, как и чем, живет современная российская женщина. К 35-миллионной аудитории канала присоединятся русскоязычные зрители Западной Европы.
В общей сложности ТДК смогут принимать абоненты из 50 стран мира, в числе которых Великобритания, Германия, Италия, Франция, Испания, Швейцария, Греция и другие. Среди зрителей могут быть эмигранты, постоянно проживающие в странах Европы, русские владельцы элитной недвижимости, русскоязычные туристы и бизнесмены.

«Телевизионный Дамский Клуб» предлагает европейским зрителям 10 оригинальных программ с полезными советами для женщин, которые составляют 10 часов прямого эфира. Трансляция ТДК в Западной Европе будет идти через спутник Intelsat 12 45є E не только в формате MPEG-2, но и MPEG-4, что позволит значительно улучшить качество вещания.

"Сотрудничество с Russian TV Time позволяет нам выйти на международный рынок и транслировать контент для европейского зрителя. - говорит Владимир Фомичев, директор региональной дирекции ТДК. - Больший охват телеаудитории, безусловно, увеличивает коммерческую привлекательность канала».

В проекте на данный момент участвуют около 30 качественных русскоязычных телеканалов, ранее не представленных на европейском рынке, а также популярные зарубежные каналы, дублированные на русский язык.


Телевизионный Дамский Клуб (ТДК) - телеканал полезных советов для женщин. Начало вещания - 2003 год, 10 часов прямого эфира ежедневно. Технический охват канала 35 миллионов человек, более 550 региональных кабельных и эфирных операторов Западной Европы, Европейской части России, Урала, Сибири, Северного Кавказа и стран СНГ.


Пресс-релиз
28 июля 2008 года

Контактное лицо:
Оксана Ласковая
Телефон: +7 (495) 916-02-91
Факс: +7 (495) 917-25-15
E-mail: press@tdktv.ru


телеканал ТДК
Адрес:Москва
Тел.:(495) 916-02-91

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы телеканал ТДК >>>