КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ВТБ Страхование» примет участие в Московском Международном Автосалоне

26.08.2008
ВТБ Страхование
«ВТБ Страхование» станет участником ежегодной выставки «Московский Международный Автомобильный Салон 2008»
«ВТБ Страхование» станет участником ежегодной выставки «Московский Международный Автомобильный Салон 2008» (ММАС 2008) в выставочном центре «Крокус Экспо».

Компания представит на своем стенде линейку страховых продуктов и программ, отвечающих современным требованиям рынка. Посетители выставки смогут ознакомиться с правилами и тарифами не только по автокаско, но и по страхованию имущества, ответственности, личному страхованию, а также со специальной программой «Автопарк» по страхованию корпоративных парков транспортных средств. Посетители стенда «ВТБ Страхование» на автосалоне получат купоны на льготное страхование в честь 8-летия со Дня рождения компании.

Участие в Автосалоне 2008 обусловлено широкими перспективами развития автострахования в компании и значительным опытом, накопленным «ВТБ Страхование» в этой области.




ООО СК «ВТБ Страхование»
На страховом рынке с 2000 года. Единственный участник общества – банк ВТБ. Сборы страховой премии по итогам 1 полугодия 2008 года – 951,1 млн. рублей. Филиалы и точки продаж «ВТБ Страхование» зарегистрированы в 35 городах России.


ВТБ Страхование
Адрес:Москва
Тел.:644-44-40

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ВТБ Страхование >>>