КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ВТБ Страхование» открыло филиал в Кемерово. Руководителем филиала назначен Иван Пилюков

20.11.2009
ВТБ Страхование
«ВТБ Страхование» открыло филиал в Кемерово. Руководителем филиала назначен Иван Пилюков
Кемеровское подразделение стало 18 филиалом «ВТБ Страхование». В соответствии с планами регионального развития он образован на базе действующей в Кемерово точки продаж страховых продуктов компании.

Руководство новым филиалом будет осуществлять Иван Валерьевич Пилюков, с 2007 года работающий региональным представителем «ВТБ Страхование» в Кемерово и Кузбассе. Свою карьеру в страховании он начал в 2002 году, работал на руководящих должностях в страховых компаниях «Коместра», СОГАЗ, РОСНО.

Филиал предложит широкую гамму страховых продуктов и программ «ВТБ Страхование». Перед руководством филиала поставлены задачи развития розничных и корпоративных продаж, включая кросс-продажи, а также обеспечения принятых в компании высоких стандартов клиентского сервиса.


ООО СК «ВТБ Страхование»

На страховом рынке с 2000 года. Входит в группу ВТБ. Сборы страховой премии по итогам 9 месяцев 2009 г. – 2,7 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж действуют в 46 городах России. Рейтинг финансовой устойчивости агентства Fitch Ratings по международной шкале: «ВВ», прогноз «Стабильный».


ВТБ Страхование
Адрес:Москва
Тел.:644-44-40

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ВТБ Страхование >>>