КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Стратегическое лидерство в бизнесе - новый авторский проект профессионального развития руководителей стартует осенью 2008 года

11.08.2008
ГК Международный институт
Новая уникальная программа Авторской Школы менеджмента Зифы Димитриевой - "Стратегическое лидерство в бизнесе" – позволит руководителям пройти ассессмент управленческих навыков непосредственно на занятиях, далее вместе с тренером составить программу развития профессиональных компетенций и реализовать ее в том же проекте, добившись эффективности сразу.
Совмещение в одной программе двух задач - предварительной оценки (assessment) руководящих компетенций и проведение актуальной для данной группы руководителей программы, стало возможным благодаря более, чем 13-летнему опыту проведения ассессмента ведущего проекта, автора трех книг по менеджменту, Master of Business Administration Зифы Димитриевой.

Основная задача программы: индивидуальное, последовательное, стратегическое и целенаправленное развитие руководящих компетенций, при этом, - именно тех, которые необходимы реальным участникам группы.


Программа состоит из двух ступеней и проводится в вечернем формате 2 раза в неделю, чередуясь с дневными коучинг-сессиями для внедрения и доработки навыков.

Новый авторский проект Зифы Димитриевой стартует 29 сентября.
Информационный сайт бизнес-практикума: www.management-mim.ru
Контактный телефон: 744 06 49
Руководитель проекта – Мария Макарова makarova@gkmim.ru


ГК Международный институт
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495)744-06-49

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК Международный институт >>>