КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Специально для руководителей создан Development Center оценки руководящих компетенций

28.03.2008
ГК Международный институт
МИМ проводит исследования в области управленческих навыков с 1991 года. Теперь вы можете проходить процедуру оценки регулярно и делать карьеру вместе с нами!
Благодря функционированию постоянного Центра оценки, получить развернутую картину собственных управленческих навыков, задатков, умений, качеств и знаний может любой желающий! Как компания, - заказывая прохождение процедуры оценки для группы руководителей, так и частное лицо, Индивидуальный частный предприниматель и любой желающий, планирующий сделать карьеру в более сжатые сроки, чем предлагает вам обстановка.
Кроме того, благодаря результатам вашей диагностики в Development Center, мы можем представить вам Рекомендации для вашего будущего работодателя на фирменном бланке.
Вы также получите список не программ, а отдельных тем, которые вы сможете посетить, чтобы скорректировать недостающие навыки в контролируемые сроки. Получить международные сертификаты, действующие не только в Москве, но и в странах Шенгенского Союза и после - получить от нас новые Рекомендации и с ними отправляться на поиски работы или же быть направленными нашим Development Center к нашим лучшим клиентам-компаниям, с нашей рекомендацией, за которую мы несем ответственность!
Благодаря Development Center Вы сможете сделать вашу карьеру и получить руководяющую работу более быстрыми темпами!
Благодаря Development Center, каждый действующий руководитель получит уникальную Программу дальнейшего индивидуального развития. Сможет решить для себя вопросы, которые позволят повысить эффективность управления, а в будущем, и доходы, в несколько раз!


ГК Международный институт
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495)744-06-49

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК Международный институт >>>