КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новая коллекция школьной одежды "Школа 2008" от фирмы «АльбиНат».

21.07.2008
АльбиНат
Фирма "АльбиНат" является эксклюзивным дистрибьютором польской фирмы "Margot" - производителя головных уборов, шарфов и перчаток для взрослых и детей. В настоящее время наша продукция продаётся в 250 городах России. К новому учебному году фирма "Альбинат" разработала специальную коллекцию одежды для мальчиков и девочек.
С 15 июля 2008 года фирма «АльбиНат» начала продажу новой коллекции "Школа 2008". С описанием и фотографиями по данному ассортименту можно ознакомиться в разделе "Одежда к школе" на сайте фирмы.
«Альбинат» является эксклюзивным дистрибьютором польской фирмы "Margot" - производителя головных уборов, шарфов и перчаток для взрослых и детей.
Для школьных будней фирмой «Альбинат» предлагается школьная одежда; девочке для прогулки подойдет красивое детское платье;
В начале учебного года особенно актуальны детские костюмы. Для мальчиков к костюму иногда прилагаются бабочки детские. Элегантный детский костюм с бабочкой позволят мальчику уверенно держаться среди своих сверстников, проявить свои актерские способности. Бабочка детская придаст ребенку серьезности и солидности, которая для мальчиков важна практически в любом возрасте. Школьная одежда (костюмы) может изготавливаться из высококачественных материалов импортных и отечественных производителей. Желательно, чтобы детские костюмы были пошиты из натурального материала, который имеет природное происхождение ( натуральные волокна). Все известный факт, что так называемая «синтетика» (синтетические волокна) быстро электризуется и может создавать эффект «треска», который очень неприятен. Сейчас предъявляются довольно высокие требования к качеству детской одежды. Единая школьная одежда целесообразна и из экономических соображений: она здорово экономит бюджет родителей. Кроме того, не нужно ломать голову на вопросом, во что одеть ребенка сегодня. Это что касается одежды для мальчиков .
С одеждой девочками дело обстоит гораздо сложнее. Детские костюмы, платья, сарафаны для девочек отличаются таким разнообразием покроя и тканей, что сложно остановить выбор на чем — нибудь одном. Детское платье особенно актуально на праздник. Яркие разноцветные ткани и блестящие стразы делают платья привлекательными и запоминающимися. Нарядные платья девочки предпочитают одевать на торжественные мероприятия. В нарядном платье девочка будет выглядеть настоящей леди. Детские нарядные платья могут быть пошиты на заказ, поэтому в жизнь будет воплощена любая Ваша задумка.
В жаркую погоду можно приобрести легкий сарафан девочке. В зависимости от задуманной модели сарафан девочке может быть как на толстых, так и на тонких бретельках. Для того, чтобы материал сарафана не вызвал раздражения на теле, внутренняя отделка сарафана девочки выполняется исключительно из натурального материала, желательно хлопок.
Для самых маленьких существует одежда для малышей. Прежде всего, одежда для малышей должна быть выполнена из натуральных материалов, она должна быть удобной и легкой, не сковывать движения, ведь все малыши крайне подвижны.
Одежда для малышей включает в себя ползунки, распашонки, пинетки и т.п. В комплект одежды для малышей могут входить костюмчики, которые позаботятся о том, чтобы малышу было тепло. Одежда для малышей также отличается богатым ассортиментом и разнообразием материалов и покроев.
Отдельную категорию детских вещей составляет верхняя одежда: куртки, варежки, перчатки, детские головные уборы, комбинезоны, и т.д. Варежки, перчатки могут быть пошиты как из хлопка с добавлением шерсти, так и из непромокаемого материала (болонь). Варежки и перчатки для ребенка идут в комплекте с детским головным убором. Шапки детские по цветовому исполнению всегда полностью совпадают с перчатками или варежками. Сегодня в моде трикотажные детские головные уборы. Трикотаж полностью обегает голову, что защищает голову ребенка от продувания. Шапки детские из трикотажа — это самый распространенный вид зимних и демисезонных детских головных уборов. А легкие трикотажные детские шапки – это отличные детские головные уборы и для летнего периода.
С полным ассортиментом продукции фирмы «АльбиНат» Вы можете ознакомиться на сайте http://www.albinat.com.


АльбиНат
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:8 (812)347-88-95

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АльбиНат >>>