КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Одежда - напоказ.

24.09.2008
АльбиНат
С 15 по 18 Сентября 2008 года во Всероссийском Выставочном Центре в Москве состоялась выставка нового направления молодежной одежды от компании «АльбиНат». На выставке были представлены коллекции «Осень-Зима 2008-2009» и «Новый год 2008-2009». Детская одежда оптом также широко представлена летней подростковой и детской коллекцией. Вашему вниманию предоставляется широкий ассортимент школьной одежды для будней и праздников.
В наше время школьная одежда уже не так строго регламентирована, как раньше. В зависимости от заведения требования к школьной одежде могут варьироваться от строгого черно-белого варианта до свободного стиля одежды. Подростковая модная повседневная одежда на разные сезоны актуальна как для школы, так и для проведения досуга.
Для школьных праздников, концертов, выступлений, торжественных случаев неизменной одеждой для мальчиков является детский костюм со всеми его атрибутами: детская сорочка, пиджак, детские брюки. Комплектация детского костюма может варьироваться в зависимости от характера мероприятия и предпочтений детей и родителей. Для выступлений и концертов мальчикам больше подойдут бабочки детские, для торжественных случаев обычно подбирают детские галстуки.
Любимая одежда на праздник для девочек в большинстве случаев – детское платье.
Приобрести сарафан девочке, детские нарядные платья, детский костюм целым комплектом или отдельно детские брюки, детскую сорочку, детские галстуки и бабочки детские оптом можно на нашем оптовом складе. Продукция компании «АльбиНат» на сегодняшний день реализуется в 250 городах России. Вся она сертифицирована и соответствует европейским стандартам качества.
Для осеннее-зимнего гардероба компания «АльбиНат» представляет шапки детские и подростковые различных фасонов и размеров, варежки, перчатки и шарфы. Осуществляется оптовая продажа детской одежды. Перчатки опт, головные уборы опт удобно приобретать в магазинах фирмы «АльбиНат» из-за оптимального соотношения цены и качества.
Посмотреть на все возможные образцы одежды, подробнее ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами и сделать заказ не отходя от компьютера всегда можно на нашем сайте в Интернете www.albinat.com. Мы рады будем видеть Вас.


АльбиНат
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:8 (812)347-88-95

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АльбиНат >>>