КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


RUSBUILD–2009 - производство металлоконструкций: художественная ковка от «СМК».

30.06.2008
СМК
Компания "СМК", занимающаяся производством металлоконструкций - кованых изделий- примет участие в международной специализированной выставке проекта RUSBUILD–200, которая пройдет в ВК "Крокус Экспо" с 10 -13 марта 2009 года.
С 10 по 13 марта 2009 года в ВК «Крокус Экспо» пройдут международные специализированные выставки проекта RUSBUILD–2009.
В этой выставке примет участие компания «СМК», которая занимается производством металлоконструкций, и художественной ковкой, в частности. На сегодняшний день в загородных домах все чаще можно встретить кованые элементы при оформлении интерьера и экстерьера. Применение кованых элементов при оформлении дома - это возвращение к старым традициям, которые сегодня подкреплены новейшими технологиями. Хорошее кузнечное оборудование компании «СМК» позволяет создать широкий ассортимент широкий ассортимент кованых изделий, таких как надежные кованые заборы для ограждения участка, кованые решетки для защиты окон, балконные и лестничные ограждения, козырьки над входной дверью и другие кованые элементы. Особую нишу в отрасли кованых изделий занимают малые архитектурные формы: фонари, каминные аксессуары, подсвечники, кованая мебель и т.п.
При производстве металлоконструкций всех форм и конфигураций стало возможным создание кованых элементов, выполняющие в особняке самые разные функции. Например, металлические ограждения – это не просто защита территории загородного дома или парка, это ещё и предмет особой гордости хозяев. Ведь ограждение – это первое, на чем останавливается взгляд проходящих мимо прохожих. И от того, насколько изящен и красив кованый забор, можно сделать вывод об эстетических пристрастиях владельца особняка. То же самое касается и остальных кованых элементов, в частности кованых решеток на окнах, и кованой мебели в интерьере. Как правило, по стилю кованый забор составляет единый ансамбль с воротами и калиткой. Кованые ограждения должны быть крепкими, защищать от возможных посягательств, но, в то же время, элегантным и гармоничным дополнением любого архитектурного стиля. Кованые заборы прекрасно сочетается практически с любыми строительными и отделочными материалами: кирпичом, бетоном, натуральным или искусственным камнем.
Красивая ковка придает интерьеру или пейзажу особый шик, смотрится одновременно и красиво, и солидно.
В прошлом непривлекательные чугунные оконные решетки заменили легкие и изящные кованые решетки. Главным назначение решеток на окнах, является все та же безопасность. Орнамент кованых решеток может отличаться разнообразием: все зависит от масштабов фантазии кузнеца. Кованые оконные решетки в сочетании с другими коваными элементами фасада (балконами, козырьком, коваными уличными фонарями, ограждением крыльца) могут служить как украшением здания, так и лицом фирмы (офиса), загородного поместья и т. д.
Главным же украшением интерьера будет служить лестница с коваными перилами, ведущая, скажем, на второй этаж. Кованые перила являются главным способом декорирования лестницы. Они могут быть самых разных форм и конфигураций: от традиционных прямых до витых и угловых. Данный кованый элемент в интерьере несет не только эстетическую функцию, но отвечает еще и за безопасность в доме. Небольшое расстояние между прутьями лестница позволяет предотвратить случайное падение вниз, особенно детей.
В приусадебной территории тоже находится применение кованым изделиям. Особенно популярны кованые фонари и металлические мостовые сооружения, которые являются видом малых архитектурных форм. Их главным назначением является декорирование территории. Фонари подарят свет, когда на улице темно, а мостики сделают ландшафт более насыщенным и изящным.
Эти и многие другие кованые изделия представит в широком ассортименте компания «СМК» на выставке RUSBUILD–2009. На выставке можно будет наглядно посмотреть работы по художественной ковке «СМК. Цена на предметы художественной ковки рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности производимых работ. В производстве металлоконструкций компания «СМК» использует только лучшие материалы и современные методы их обработки.


СМК
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+ 7 (812) 347-70-15, 974-49-74

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СМК >>>