КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Изготовление кованых изделий

16.04.2008
СМК
Компания СМК занимающаяся изготовлением кованых изделий , таких как кованые перила, кованые решетки, кованые заборы, козырьки, кованая мебель и других кованых элементов, является участником Международного строительного форума «Интерстройэкспо», который пройдет в ВК «Ленэкспо» с 15-19 апреля 2008 года.
Компания СМК занимающаяся изготовлением кованых изделий, таких как кованые перила, кованые решетки, кованые заборы, козырьки, кованая мебель и других кованых элементов, является участником Международного строительного форума «Интерстройэкспо», который пройдет в ВК «Ленэкспо» с 15-19 апреля 2008 года.
Организаторами выставки является ЗАО «Балтэкспо». Форум включён в план приоритетных мероприятий Госстроя России и проходит под патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ. В рамках данной выставки Вы сможете познакомиться с продукцией компании СМК.
Сегодня многие люди придают огромное значение внешнему облику своего жилища; стараются привнести как можно больше оригинальных элементов в оформление своего дома или квартиры. Многие люди предпочитают оформлять квартиру в стиле модерн, где главными особенностями является простота и функциональность. А те, кто ценит изысканность и утонченность, предпочитают стиль барокко, который зародился ещё в XVIII веке. Именно в тот период в моду вошли кованые изделия, которые использовались для оформления зданий и парков. В настоящее время эта тенденция возрождается.
На сегодняшний день компания СМК успешно совмещает традиции прошлых веков, когда зародилось производство кованых изделий, и современные технологии. СМК может предложить широкий ассортимент кованых изделий. Для ценителей красоты и стиля компания СМК предложит всевозможные кованые ворота с замысловатым узором, решетки, оригинальные козырьки, мостовые сооружения, перила, балконы, фонари и другие малые архитектурные формы. Особенно популярными направлениями СМК являются изготовление кованой мебели и металлических ограждений. Использование кованых изделий в оформлении интерьера и экстерьера являет собой образец изысканного вкуса.
У компании СМК в наличии имеется собственная база по производству металлоконструкций, поэтому компания занимается изготовлением кованых элементов любой сложности и конструкции. Изготовление данных кованых изделий производится с применением метода «холодной ковки». СМК занимается сопровождением заказа на всех этапах: от набросков и замеров до доставки и монтажа. Для изготовления продукции используются материалы самого высокого качества и современные методы их обработки. Профессионалы высокого класса воплотят в жизнь любые задумки и пожелания клиента.
В рамках форума «Интерстройэкспо» пройдет ряд специализированных выставок по разным тематикам. Наглядно ознакомиться с продукцией компании СМК Вы сможете, посетив павильон № 4, 2 этаж (выставка « Интерьерные решения») и павильон № 4, 1 этаж ( выставка « Окна. Двери. Ворота» ).
Вход на выставку является свободным.
Более подробную информацию о продукции компании «СМК» Вы можете узнать на сайте компании.


СМК
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+ 7 (812) 347-70-15, 974-49-74

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СМК >>>