КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «Вертолетные Технологии» предлагает выполнение чартерных рейсов на AgustaWestland AW139

12.10.2017
Компания «Вертолётные Технологии»
Вертолетный парк пополнился новым AgustaWestland AW139, который передали компании для выполнения коммерческих рейсов, в свободное время от полетов собственника

Вертолетный парк пополнился новым AgustaWestland AW139, который передали компании для выполнения коммерческих рейсов, в свободное время от полетов собственника.

Как сообщает пресс-секретарь компании Светлана Иванова, теперь заказ вертолета AW139 станет намного проще. Более нет необходимости в согласовании возможности выполнения задачи под конкретного пассажира, ведь вертолет находится полностью в располяжении «Вертолетных Технологий». Это комфортабельный вертолет, способный совершать перелеты до 1 250 км. без дозаправки. Экипаж вертолета состоит из 2-х опытных пилотов.

Для комфортного передвижения вертолёты AgustaWestland обычно выбирают первые лица предприятий, бизнесмены, представители политической элиты, актеры и артисты.

Появление именно этой модели в компании ожидали давно, ведь это один из самых востребованных и безопасных вертолетов в своем классе – сообщает Виктор Мартынов, Генеральный директор компании «Вертолетные Технологии».

AgustaWestland AW139 (нов. Leonardo Helicopters) является средним вертолетом, выполненным по классической одновинтовой схеме. Вертолет предназначен для перевозки пассажиров, а также может использоваться в качестве корпоративного, медицинского, поисково-спасательного и пожарного средства.



Компания «Вертолётные Технологии»
Адрес:125080, Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д. 1 стр. 1
Тел.:+7 (916) 790-98-33

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Компания «Вертолётные Технологии» >>>