КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Подведем итоги важных событий ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» архитектора Ильи Васецкого за сентябрь 2017!

02.10.2017
Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР
Васецкий Илья – ландшафтный архитектор, руководитель ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» и компании по реализации быстрых садов «Ландшафт Бистро» в сентябре принял участие в нескольких телевизионных проектах. Также компания «ЛИ-ЭР» приняла участие в подготовке и проведении масштабного городского проекта озеленения и оформления ко Дню города Москвы!

В конце августа и в начале сентября компания «ЛИ-ЭР» приняла участие в телепередаче «Идеальный ремонт» на Первом канале в гостях у такой народной артистки России, как советская и российская эстрадная певица Галина Алексеевна Ненашева! Для её обновленного интерьера в спокойных тонах Васецкий Илья лично добавил ярких акцентов из комнатных растений! Подробности можно будет увидеть совсем скоро в эфире Первого телеканала!

А еще Васецкий Илья принял участие в новом интернет-проекте под эгидой «Идеального ремонта». Интерьер-дизайн для народной артистки России, советской и российской актрисы театра и кино, неподражаемой Валентины Илларионовны Талызиной!

 

Вместе с телеканалом «Загородная жизнь» приступили к новому проекту о садах. Сняли передачу про Зимний Сад в доме советского и российского художника Никаса Сафронова! Зимний Сад был несколько лет назад спроектирован и реализован именно компанией «ЛИ-ЭР» под руководством Васецкого!

 

А самое главное, компания «ЛИ-ЭР» приняли участие в подготовке к масштабному городскому проекту озеленения и оформления фестиваля «Юбилей Москвы-870»! Главной улицей праздника стала Тверская, которая в течение двух дней была полностью открыта только для пешеходных прогулок от Пушкинской площади до Манежной.

В День города на Тверской, 9 и 10 сентября, фестивальные площадки располагались по всей улице, гости переходили от однойлаунж-зоны к другой. Все они были оформлены пышными гортензиями, множеством водных растений, а также усыпаны яркими цветными пуфами для отдыха! Вдоль улицы были установлены порядка 200 арт-объектов и созданы несколько развлекательных зон, посвященных главным темам Дня города: «Москва покоряет», «Москва строит», «Москва изобретает», «Москва открывает», «Москва созидает» и «Москва ставит рекорды»! Фотографии можно посмотреть на официальный сайт Юбилея Москвы-870 https://www.mos.ru/cityday/!
 



Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР
Тел.:+74957206203

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР >>>