КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Подведем итоги важных событий ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» архитектора Ильи Васецкого за июнь 2017!

31.07.2017
Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР
Васецкий Илья – ландшафтный архитектор, руководитель ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» и компании по реализации быстрых садов «Ландшафт Бистро» в июле рассказал для телепроекта на Первом канале «Идеальный ремонт» и его зрителей, читателей и слушателей, как сделать сад на небольшом участке.

Какие этапы преображения дачи являются самыми основными и что является самым сложным в благоустройстве собственного участка.  
«Шесть соток смелого эксперимента» - читайте статью на сайте «Идеальный Ремонт» по ссылке http://iremont.tv/ideas/23347/ !

А в самом начале месяца компания «ЛИ-ЭР» и Васецкий Илья приняли участие в том же телепроекте, «Идеальный ремонт» на Первом канале в гостях у шоумена, актёра, телеведущего и одного из главных комиков страны - Сергея Светлакова!

Полный выпуск можно увидеть на сайте http://iremont.tv/videoarchive/23201/

 

Также начали готовиться к выпускам телепередачи «Идеальный ремонт» в гостях у таких звёзд, как певец, поэт и предприниматель Стас Костюшкин и российский эстрадный певец, пианист, композитор и музыкальный продюсер Михаил Шафутинский.

Тропический дизайн интерьера загородного дома у семьи Стаса Костюшкина и ландшафтный дизайн участка у Михаила Шафутинского!

Следите за выпусками в августе на Первом канале!!!!!! А также на сайте телепрограммы «Идеальный ремонт» и youtube-канале компании ЛИ-ЭР https://www.youtube.com/user/LierVip !



Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР
Тел.:+74957206203

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР >>>