КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


2-3 апреля 2008 в РЭА им. Г.В. Плеханова пройдет Московский студенческий экономический форум "Формула карьеры"

11.02.2008
Молодой карьерист
Второй год подряд Молодежный студенческий экономический форум собирает лучших студентов московских вузов, чтобы предоставить им возможность выбрать карьеру в компаниях, лидирующих в своей отрасли.

Программа Форума включает проведение семинаров и мастер-классов для студентов ведущими специалистами компаний-участниц, стендовую сессию компаний-работодателей, тренинги кадровых агентств, конкурс и презентацию решений case study, презентацию справочника форума «Homo Professionalis».

В рамках форума пройдут отраслевые дни карьеры: карьера в консалтинге, карьера в банковской сфере, финансах и страховании, карьера в FMCG и розничной торговле, карьера в IT, телекоммуникациях и связи.

Среди участников форума ведущие компании, заинтересованные в молодых, амбициозных, инициативных кадрах, такие как KPMG, Golden Telekom, BeeLine, Deloitte, ВТБ 24, Банк Русский Стандарт; Пепеляев, Гольцблат и партнеры, BDO Unikon, Ernst & Young, PriceWaterHouseCoopers, Московский банк реконструкции и развития и др. Студенты, выпускники и молодые специалисты смогут напрямую пообщаться с представителями компаний-работодателей, оставить резюме и договориться о встрече в офисе компании.

В 2007 году в форуме приняли участие более 30 компаний-работодателей, количество посетителей приблизилось к отметке в 5000 человек. Форум прошел под названием «Большая восьмерка», и был ориентирован на студентов восьми ведущих экономических вузов столицы. В этом году организаторы пошли дальше: информационная кампания охватывает более 25 вузов Москвы. Ожидается, что количество посетителей превзойдет прошлогодние показатели.
Информационный партнер Форума: портал о работе www.SuperJob.ru
Подробнее о форуме читайте на www.CareerRussia.ru и www.karierist.ru


Молодой карьерист
Адрес:Москва
Тел.:(495) 941-60-84

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Молодой карьерист >>>