КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


в Рунете стартовал уникальный проект - Jobblog.ru

21.04.2008
Молодой карьерист
Группа компаний «Молодой карьерист» объявляет о запуске нового уникального проекта – сайта JobBlog.ru
Несмотря на то, что на данный момент Рунет пестрит блоговыми сайтами, JobBlog.ru смело можно назвать уникальным проектом, поскольку он посвящен исключительно вопросам трудоустройства и построения карьеры. Здесь можно обсудить любые проблемы, связанные с работой и карьерой, а также получить консультацию юриста или кадровика.

Цель сайта – предоставить пользователям возможность вести дискуссии, обмениваться мнениями и опытом по всем вопросам трудоустройства, состояния рынка труда, трудовых взаимоотношений – словом, всего, что мы называем коротким словом «работа», что занимает существенную часть нашей жизни и от чего во многом зависит наше благополучие.

Структура сайта разработана специалистами группы компаний «Молодой карьерист». Главной задачей разработчиков стало создание наиболее удобного для пользователей ресурса. Разобраться с управлением своей личной страницей легко сможет даже блоггер-новичок. JobBlog.ru позволяет вам не только общаться на волнующие вас темы – зайдите в раздел «Вакансии» и, вполне возможно, вы найдете для себя подходящую работу.


Наш «офис свободного общения» предполагает лишь несколько ограничений:
Нельзя использовать ненормативную лексику.
Исключены темы, побуждающие читателей и пользователей сайта к нарушению УК РФ.

Добро пожаловать на JobBlog.ru!

Справка:
Группа компаний «Молодой карьерист» – динамично развивающаяся компания на рынке создания и продвижения интернет-ресурсов и СМИ кадровой тематики. Только с начала 2008 года компанией запущены четыре проекта: CareerRussia.ru, Karierist.ru, GRPexpert.ru и CareerSchool.ru, которые уже завоевали признание интернет-аудитории.


Молодой карьерист
Адрес:Москва
Тел.:(495) 941-60-84

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Молодой карьерист >>>