КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сотрудниками томской транспортной полиции обеспечена охрана общественного порядка во время проведения чемпионата по ловле рыбы

28.09.2017
УТ МВД России по СФО
Сотрудниками Томского линейного отдела (ЛО) МВД России оказали содействие Томской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта» в проведении на реке Обь открытого чемпионата Томской области по ловле рыбы спиннингом с лодок.

Чемпионат проходил несколько дней в популярном месте для спортивной рыбалки и отдыха - селе Молчаново Молчановского района Томской области. Участниками, которого стали не только жители Томской области, но и гости из соседних областей.
Для обеспечения надлежащего порядка и безопасности для участников чемпионата, и зрителей, к месту соревнований были командированы сотрудниками транспортной полиции. Во взаимодействии с организаторами, в целях создания нормальных условий для проведения чемпионата полицейские провели проверку документов и орудий ловли рыбы у всех его участников, а также напомнили о мерах личной и имущественной безопасности.
В результате принятых мер фактов нарушения общественного порядка не допущено.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

https://сибфоут.мвд.рф/news/item/11217498/



УТ МВД России по СФО

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы УТ МВД России по СФО >>>