КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Результаты «Серебряного Меркурия»: Агентство интегрированных коммуникаций Louder получило 5 наград.

28.06.2017
Lead 27
В пространстве Tesla 4000 были объявлены результаты 17ой рекламной премии «Серебряный Меркурий». Агентства Louder и Serviceplan Russia, входящие в международную группу Serviceplan Group, вышли в лонг-лист в 5 номинациях с 3 кейсами, которые были представлены жюри на публичной защите.

В этом году состав судейской комиссии премии был поделен на три состава по 3 блокам: Лучшие рекламные кампании в Индустрии, Маркетинговые цели и Маркетинговые инструменты.  

По итогам фестиваля adidas «THE BASE Football» стал победителем в номинации «B2C. Event-marketing», а также завоевал бронзовую награду в номинации «Ambient. Experiential. Инновации». THE BASE Football – уникальное футбольное пространство, открытое adidas прошлым летом на крыше одного из исторических зданий в центре Москвы и ставшее местом силы для уличных футболистов и их единомышленников.  

Чемпионат по киберфутболу «Кубок Лоусона», основной темой которого в 2016 году стала мужская дружба и взаимные подшучивания, стал бронзовым победителем Серебряного Меркурия в номинации «Digital кампания», а также вошел в шорт-лист как «Интегрированная кампания, реализованная в национальном масштабе». 

Онлайн-игра «Операция с Новым годом!» для накопления дополнительных бонусов от программы лояльности «Аэрофлот Бонус», выполненная командой агентства Serviceplan Russia, стала серебряным победителем фестиваля в номинации «Лучшее мобильное приложение и игры».


Ежегодный фестиваль «Серебряный Меркурий» представляет собой кросс-функциональную площадку для взаимодействия крупнейших клиентов и игроков рынка маркетинговых коммуникаций - агентств, компаний-рекламодателей, а также представителями профессиональных СМИ.

Полный список победителей блока «Маркетинговые инструмент» будет анонсирован на сайте премии в ближайшее время. 



Lead 27
Тел.:+7 977 497 84 97

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Lead 27 >>>