КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


adidas THE BASE назван лучшим спортивным событием Европы

21.10.2016
Lead 27
Футбольное пространство adidas THE BASE, признана лучшим спортивным событием Европы по версии European Best Event Awards 2016.

Одного из 33 заветных «золотых слонов» EuBea 2016 года забрала команда бренда adidas и агентства Louder, получившая первое место в категории «Спортивное событие» международного фестиваля EuBea.

Команды 114 проектов-финалистов из 22 стран Европы, представляющие ведущие мировые бренды, среди которых Coca-Cola, Samsung, BMW Group, adidas Group, Alfa Romeo, H&M и другие, выступили на открытых защитах перед авторитетным международным жюри в музее современного искусства Эрарта.

В одной номинации с adidas THE BASE были достойные соперники: необычная активация The awaking, созданная агентством TBWA Italia и брендом Sky Italia; интерактивное футбольное поле Future Arena от команды агентства UBI BENE и бренда adidas, а также торжественная церемония открытия UEFA EURO 2016.

Нестандартный подход к выступлению, который позволил передать членам жюри эмоции и атмосферу презентуемого события, выделил команду adidas и Louder на фоне соперников. В презентации участвовали молодые уличные футболисты, участники проекта adidas THEBASE и в режиме реального времени продемонстрировали виртуозное владение мячом на специально возведенном поле для игры «2×2» с настоящими воротами.

С июня по сентябрь 2016 на крыше одного из исторических зданий Голутвинского переулка в центре Москвы было открыто уникальное пространство adidas THEBASE, оборудованное для проведения футбольных матчей, мастер-классов, трансляций ЕВРО 2016 и вечеринок. Проект поднял уличный футбол на новую высоту, предоставив возможность 7000 уличных футболистам, живущих игрой, место для тренировок, состязаний и общения.

рекламное агентство москва, креативное агентство Serviceplan, Serviceplan Russia, Serviceplan Group, Louder, рекламная группа Serviceplan в России



Lead 27
Тел.:+7 977 497 84 97

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Lead 27 >>>