КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В РОЛЬФ ВЕШКИ состоялась премьера Нового SKODA KODIAQ

20.06.2017
РОЛЬФ
3-4 июня 2017 года в дилерском центре РОЛЬФ ВЕШКИ состоялась премьера Нового SKODA KODIAQ

SKODA KODIAQ - первый семейный внедорожник SKODA. SKODA KODIAQ открывает новую страницу в истории марки. Весь опыт по созданию семейных, безопасных, высокотехнологичных автомобилей, которые так ценят клиенты по всему миру, нашел отражение в этой модели. На выбор предлагается 3 двигателя, автоматизированная трансмиссия DSG и полный привод, пяти или семиместный салон, 2 комплектации. Этот автомобиль способен открыть перед Вами заново мир путешествий и приключений.
Настоящее путешествие на природу ждало всех гостей в дилерском центре РОЛЬФ ВЕШКИ! Туда, где живут настоящие медведи, где люди живут настоящими эмоциями, где стреляют из лука и делают аксессуары из натуральных материалов - кожи и дерева. Где животные не боятся людей.
Для всех пришедших были организованы эко-мастер-классы, работал контактный зоопарк и, даже настоящая медведица Катя пришла приветствовать гостей.
Клиенты могли внимательно ознакомиться с новой моделью в шоу-руме, а для оценки ходовых качеств были предоставлены два автомобиля SKODA KODIAQ.
Подтверждением высокого интереса к SKODA KODIAQ стала выдача первого автомобиля клиенту компании в первый же день презентации.
Мы уверены, что SKODA KODIAQ займет достойное место в модельном ряду марки и будет приносить своим владельцам исключительно положительные эмоции.



РОЛЬФ

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РОЛЬФ >>>