КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Председатель совета РССОАУ Александр Бойко выступил на ПМЮФ

22.05.2017
Российский союз саморегулируемых организаций арбитражных управляющих
Председатель совета Российского Союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих Александр Бойко выступил на I Международном форуме по банкротству в рамках ПМЮФ.

Контакты:

Лилиана Одинцова

тел. +7(495)937-75-96

моб. +7(917)533-97-33

 

 

Председатель совета Российского Союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих Александр Бойко выступил на I Международном форуме по банкротству в рамках ПМЮФ

 

Александр Бойко выступил на Петербургском международном юридическом Форуме с докладом «Эффективность процедур банкротства для арбитражного управляющего». 

             Международный форум по банкротству проходил с 17 по 19 мая в рамках VII Петербургского Международного Юридического Форума. Международный форум по банкротству проводился впервые и стал не имеющей аналогов площадкой, объединившей профессионалов в сфере банкротства со всего мира: представителей органов исполнительной и законодательной власти, судей, арбитражных управляющих, юристов, представителей науки, предпринимателей и представителей многочисленных международных организаций в сфере банкротства.

Участники форума обсудили тему личной несостоятельности, трансграничное банкротство, права работников в случае банкротства, взыскание долгов, банкротство финансовых институтов и другие.

«Значительная часть дел о банкротстве сегодня – это дела должников, которые существуют только на бумаге. У них не осталось ни конкурсной массы, ни работников, ни руководителей и уж тем более собственников, – заявил председатель совета РССОАУ Александр Бойко. – Нужно создавать благоприятные условия для восстановления экономики и способствовать выходу из кризиса тех предприятий, которые попали в сложную экономическую ситуацию».

 



Российский союз саморегулируемых организаций арбитражных управляющих
Адрес:105062, г. Москва, ул. Макаренко д.5, стр.1а, офис 3
Тел.:+7(495)937-75-96
Факс:+7(495) 937-75-98

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Российский союз саморегулируемых организаций арбитражных управляющих >>>