КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Форум "Коммерческая недвижимость. Сибирский регион"

10.04.2017
Агентство стратегических коммуникаций ВДА
Дата: 25-26 мая. Место: г. Новосибирск,MarriottHotel. Форум CESA – ключевое мероприятие, которое каждый год собирает профессионалов отрасли со всего Сибирского округа для обсуждения последних тенденций и направлений развития сферы коммерческой недвижимости. Программа форума: круглые столы, семинары, мастер-классы по актуальным темам с участием ведущих экспертов рынка. Информация о регистрации и другие подробности на сайте Форума: http://www.forumcesa.ru/.

 Новосибирск

пресс-служба CESA-2017

тел. (383)246-08-47, e-mail: office@askbda.ru

 

В седьмой раз в Новосибирске состоится ежегодный региональный Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area» - «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион».

Это событие является ключевым в отрасли Сибирского региона. На Форуме ежегодно собираются управляющие торговых, офисных и бизнес-центров, гостиничных и многофункциональных комплексов. В составе экспертов CESA-2017 ведущие практики в сфере коммерческой недвижимости.

На CESA-2017 участники получат актуальные аналитические данные по рынку коммерческой недвижимости Сибири..

Эксперты-практики на примере реальных кейсов расскажут о проектах. Одним из блоков мероприятие будут вопросы продаж и маркетинга, которые касается всех, кто занимается недвижимостью, что будет способствовать  для участников найти свои уникальные, а главное, эффективные маркетинговые инструменты для генерирования непрерывного финансового потока.

Участники Форума получат возможность установить прямой контакт с партнерами и впоследствии реализовать совместные проекты. Форум CESA – это ставшая традиционной площадка для встреч, обмена опытом и объединения профессионального сообщества Новосибирска и Сибирского региона.

Событие объединяет участников  – Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Томска, Барнаула, Бийска, Красноярска, Иркутска, Санкт-Петербурга, Москвы и др. 

Среди экспертов CESA-2017:

·         Марат Манасян, профессиональный брокер по коммерческой недвижимости (Москва).
  • Вячеслав Холопов, региональный директор, руководитель отдела складских и индустриальных помещений компании JLL (Москва).
  • Екатерина Гресс, российский предприниматель, занимает должность генерального директора компании ООО «ИДЕМ» (Москва).
  • Максим Марков, коммерческий директор объектов недвижимости и профессиональный консультант  (Новосибирск).
  • Игорь Дмитриев, директор агентства коммерческой недвижимости «Дмитриев и партнеры»  (Кемерово).

Подробности на сайте Форума: http://www.forumcesa.ru/

Уварова Алина

Преcс- служба Регионального форума «CESA-2017»



Агентство стратегических коммуникаций ВДА
Адрес:Россия, Новосибирск, ул.Никитина 112 А
Тел.:+ 7 (383) 246 08 47

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Агентство стратегических коммуникаций ВДА >>>