КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Нордмолл» на Сибирском экономическом форуме

24.09.2015
Агентство стратегических коммуникаций ВДА
Торгово-логистический центр "Нордмолл" стал стратегическим партнером Сибирского экономического форума - 2015 (СЭФ).

Торгово-логистический центр "Нордмолл" стал стратегическим партнером Сибирского экономического форума - 2015 (СЭФ). Вопрос сбыта продукции – один из ключевых для предпринимателей, которые ведут внешнеэкономическую деятельность. Генеральный директор "Нордмолл" ВаганАвакян выступит перед участниками Форума с экспертным мнением.

 

Гости СЭФ смогут ознакомиться с возможностями "Нордмолл" на выставке, а также встретиться с его представителями на секции "Услуги. Таможня, логистика, ВЭД. Маркетинг, PR, брэндинг".«Новосибирск уже долгое время является центром оптовой торговли, и мы рады представить новую площадку для реализации самых амбициозных торговых проектов Сибири. На Форуме мы готовы не только обменяться опытом с коммерсантами, но и провести диалогс потенциальными партнерами» - сообщил ВаганАвакян пресс-службе СЭФ.

 

Справка:

Торгово-логистический комплекс «Нордмолл» - крупнейший оптово-розничный центр в Сибири:  3 корпуса – общей площадью 170 тыс. кв. м.; 2940 торговых павильонов; 2088 складов кратковременного хранения; 566 складов длительного хранения. Огромный ассортимент товаров в одном месте с развитой инфраструктурой и продуманной логистикой. ТЛК «Нормолл» - это максимальный комфорт и удобство для арендаторов и покупателей, подъезда для междугороднего транспорта и высокий уровень безопасности.

СЭФ – крупнейшее мероприятие для участников ВЭД Сибирского региона. В 2014 году основным вопросом СЭФ стали практические аспекты российско-китайского сотрудничества. Тема этого года шире: «Россия и Большая Азия: практика ведения бизнеса с Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией».В прошлом году Форум собрал порядка 1500 гостей и 40 экспертов-спикеров из России, Казахстана и Китая. СЭФ посетили предприниматели не только из СФО,  но и из Центральной России и Дальнего Востока.

Электронная регистрация СЭФ >>

Пресс-служба СЭФ,

тел. для справок +7 (383) 246-08-47,

office@askbda.ru

 



Агентство стратегических коммуникаций ВДА
Адрес:Россия, Новосибирск, ул.Никитина 112 А
Тел.:+ 7 (383) 246 08 47

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Агентство стратегических коммуникаций ВДА >>>