КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В компании «ОРАНТА Страхование» прошла презентация программ страхования имущества и ответственности физических лиц.

10.06.2008
ОРАНТА Страхование
Цель проведения таких мероприятий состоит в последовательном развитии каналов продаж и максимальном обеспечении всех возможных запросов со стороны клиентов компании.
10 июня с.г. в Корпоративном университете компании «ОРАНТА Страхование» состоялась презентация программ страхования имущества и ответственности физических лиц для страховых агентов.
Агенты, ранее уже побывавшие на презентациях программ по личному страхованию, в этот раз совместно с руководством компании детально рассмотрели нюансы представленных программ страхования имущества, ориентированных на различные сегменты страхового рынка, и страхования ответственности физических лиц, а также возможности компании продавать страховые полисы через Интернет. Подробно обсуждались и различные вопросы взаимодействия страховых агентов с клиентами.
В настоящее время обучение страховых агентов и брокеров в Корпоративном университете компании «ОРАНТА Страхование» активно набирает обороты. Спланирован и успешно реализуется плотный график проведения обучающих мероприятий в летний период. Так, следующая презентация по страхованию имущества, строительно-монтажных рисков и ответственности юридических лиц запланирована на 3 июля с.г. Цель проведения таких мероприятий состоит в последовательном развитии каналов продаж и максимальном обеспечении всех возможных запросов со стороны клиентов компании.
«Серия подготовленных нами презентаций и обучающих мероприятий очень популярна на рынке, она крайне положительно воспринимается нашими партнерами, причем из раза в раз количество пришедших на эти встречи людей стабильно растет, - отметила Первый заместитель Генерального директора компании «ОРАНТА Страхование» Ольга Устюкова. – Это является наглядным свидетельством того, что такие встречи жизненно необходимы. Они содействуют профессиональному росту агентов, а, значит, и успеху компании в целом».


Компания «ОРАНТА Страхование» (ООО «СК «ОРАНТА») создана в 1995 году.
«ОРАНТА Страхование» осуществляет операции по 70 видам страхования, а также по перестрахованию.
Региональная сеть компании насчитывает более 60 филиалов и агентств, работающих в крупнейших городах России.
Устойчивая деловая репутация и высокая степень надежности Компании подтверждены российским рейтинговым агентством «Эксперт РА», присвоившим Компании рейтинг надежности класса «А» (высокий уровень надежности).
По рейтингам РБК, «ОРАНТА Страхование» входит в Тор-25 крупнейших страховых компаний России.


ОРАНТА Страхование
Адрес:Москва
Тел.:(495) 755-85-65

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ОРАНТА Страхование >>>