КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ПРИЗ едет в Италию!

27.01.2017
ЗПО ОБЕРЕГ
Дизайнеры Новосибирской фабрики одежды «ПРИЗ» приглашены на выставку текстиля MULANOUNICA, которая пройдет в Милане в конце январе 2017 года.

Дизайнеры Новосибирской фабрики одежды «ПРИЗ» приглашены на выставку текстиля MULANOUNICA, которая пройдет в Милане в конце январе 2017 года. Это одно из значимых событий Fashion индустрии, где сосредоточена вся информация об актуальных тенденциях и трендах мира моды. В период работы выставки проходят многочисленные демонстрационные шоу, презентации и деловые встречи с известными дизайнерами, модельерами, производителями тканей. Здесь будут собраны все самые интересные новинки текстиля для мужской одежды, эксклюзивных женских коллекций, а также различные аксессуары.

MULANOUNICA объединяет четыре престижных экспозиции: Ideabiella, Ideacomo, Moda In, Shirt Avenue и свыше 400 производителей. Здесь будут представлены изделия в самой разнообразной цветовой гамме. Можно будет ознакомиться с работами молодых дизайнеров. Сотрудники фабрики одежды ПРИЗ надеются привезти с выставки массу интересных идей и реализовать их в ближайших коллекциях уже в начале нынешнего года. Изделия фабрики «ПРИЗ» всегда на пике моды. В этом году прекрасная половина Новосибирска также сможет идти в ногу с европейскими модными тенденциями, выглядеть стильно и современно.



ЗПО ОБЕРЕГ
Адрес:630071, г. Новосибирск, ул. Станционная, 60/10, оф.507
Тел.:8-800-775-38-06

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ЗПО ОБЕРЕГ >>>