КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Маленький чемпион

10.06.2016
ЗПО ОБЕРЕГ
4 июня в спорткомплексе «Заря» г Новосибирска состоялись соревнования для самых маленьких спортсменов – забег ползунов «Маленький чемпион».

4 июня в спорткомплексе «Заря» г Новосибирска состоялись соревнования для самых маленьких спортсменов – забег ползунов «Маленький чемпион». Соревнования уже стали традиционными, проводятся в пятый раз. Организатором выступает газета «Комсомольская правда», а спонсорами – все неравнодушные к спорту и активному образу жизни компании. В том числе, и компания «Мотомотив» в Новосибирске.

В этот раз соревнования собрали более 500 участников. От желающих померяться силами на беговой дорожке не было отбоя. Ну, а болельщики в лице родителей и родственников активно поддерживали юных спортсменов. Кто аплодисментами, а кто и непосредственно полз рядом с юными участниками к финишу. Родители проявили недюжинную смекалку в вопросе стимула юных спортсменов. К финишу детей заманивали любимыми игрушками и техническими гаджетами. Но это были как раз те соревнования, где победа – не главное, главное – участие и радость зрителей. Последние, кстати сказать, своей радости не скрывали и бурно делились впечатлениями. Можно с уверенностью сказать, что все хорошо провели время: и родители, и дети.

Всех участников разделили на пять возрастных категорий, и в каждой было по три призовых места. Проигравшие ничуть не расстроились, так как удовольствие от соревнований получили колоссальное. Для многих преодоление ползком дистанции в 7,5 метров было серьезным достижением.

Ну, а специальный приз от компании «Мотомотив» получил Кирилл Гуревич. Он принимал участие в соревнованиях в возрастной категории от 2 до 3 лет и не оставил ни малейшего шанса на победу своим соперникам. Дистанцию он преодолел за рекордно короткое время – 7,15 секунд. В подарок ему достался новенький беговел, который поможет ему в будущее ставить более серьезные рекорды.

Для всех желающих компания «Мотомотив» совместно со школой «БЕГОВЕЛ в Новосибирске» провели мастер-класс «Беговел для новичков», где юные спортсмены смогли попробовать езду на этом необычном, но стремительно набирающем популярность виде транспорта.



ЗПО ОБЕРЕГ
Адрес:630071, г. Новосибирск, ул. Станционная, 60/10, оф.507
Тел.:8-800-775-38-06

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ЗПО ОБЕРЕГ >>>