КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Круглосуточный автотехцентр в столице

07.09.2016
ООО "ВФ Строй"
«ИМПЕРИЯ 4х4» - это качественный автосервис, хорошая скорость исполнения работ и гарантия на все услуги. Клиенты автотехцентра покидают его на полностью восстановленном автомобиле и впоследствии, при необходимости, обращаются за помощью только сюда.

Круглосуточный автотехцентр в столице

 

Бывает время, когда сломаться или попасть в аварию может даже внедорожник. Конечно, каждый водитель стремится избежать таких моментов, но как вы понимаете — это жизнь, и вашего полноприводного друга застраховать от всего не возможно. В подобных ситуациях возникает вопрос «Куда же обратиться?». Важно найти сервисе, где вас обслужат профессиональные мастера, которые действительно разбираются в автомобилях, где не будут брать лишние деньги непонятно за что, а оборудование и условия для вашего автомобиля будут на высоте.

 

Автосервис «ИМПЕРИЯ 4х4» обладает всеми этими качествами. В нем круглосуточно и без выходных осуществляются любые ремонтные и кузовные работы, даже если вам требуется срочно починить бампер или заменить какую-либо деталь можете спокойно приезжать в данный сервисный центр.

 

Здесь работают действительно профессионалы своего дела, которые отлично разбираются в полноприводных автомобилях как японских марок, так и европейских. Оборудование, с помощью которого производятся работы, постоянно обновляется, компания идет в ногу с технологиями. Также здесь можно провести просто диагностику или получить консультацию касаемо вашего авто у специалиста более узкого профиля.

 

Можете обращаться круглосуточно.

 



ООО "ВФ Строй"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ВФ Строй" >>>