КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Обновление базы адресов InetMe

23.05.2016
ООО "ВФ Строй"
20 мая на сайте InetMe.ru произойдет обновление базы адресов, доступных для подключения услуг провайдеров.

Обновление базы адресов InetMe

 

20 мая на сайте InetMe.ru произойдет обновление базы адресов, доступных для подключения услуг провайдеров. А это значит, что в каждом доме может найтись новый выгодный тариф! Также, данное событие будет актуальным для всех, кто давно хотел сменить поставщика домашнего интернета и ТВ.

 

Для выбора подходящего провайдера, как и раньше, достаточно ввести адрес дома в поисковую строку и нажать кнопку «Поиск». В результате обработки запроса вы получите список акционных тарифов и сезонных предложений, с которыми можно значительно сэкономить на услугах Интернета и телевидения.

 

Чтобы подключить выбранный тариф через сайт, необходимо заполнить короткую форму, после чего с вами свяжется менеджер компании. Консультант сервиса предоставит полную информацию о доступных провайдерах и ознакомит с условиями конкретного тарифа или пакета услуг. Заявка на подключение оформляется сразу после уточнения всех деталей и не требует обращения в офис компании.

 

Сервис компании InetMe предоставляется бесплатно для пользователей сайта, услуги провайдера оплачиваются только непосредственному поставщику в соответствии с условиями тарифа.

 

Расширение базы адресов — отличный повод проверить свой адрес на возможность подключения удобного тарифа! 



ООО "ВФ Строй"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ВФ Строй" >>>