КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Правительство Москвы представило Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k на Форуме стратегических инициатив

01.08.2016
АО "ЭЛВИС-НеоТек"
Форум стратегических инициатив состоялся 21-22 июля. Он был посвящен формированию концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2035 года.

Форум стратегических инициатив состоялся 21-22 июля. Он был посвящен формированию концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2035 года.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы представил на Форуме лучшие образцы инновационного производства столицы.

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k разработки АО «ЭЛВИС-НеоТек» была представлена на стенде Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы в рамках экспозиции «Умный город».

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k представляет собой аппаратно-программный комплекс для охранного видеонаблюдения.

Система Orwell 2k предназначена для автоматического обнаружения и классификации целей (люди, транспортные средства и др.) и ситуаций (возгорания, оставленные предметы, скопления людей и т.д.) и передачи в реальном времени видеоинформации оператору.

Алгоритмы компьютерного зрения Orwell 2k разработки компании «ЭЛВИС-НеоТек» позволяют круглосуточно, при любых погодных условиях обеспечить высокую вероятность распознавания потенциально опасных ситуаций и низкий уровень ложных тревог.

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k применяется для обеспечения безопасности и мониторинга на объектах различного масштаба и назначения: от небольших предприятий до особо важных объектов (Международный аэропорт «Шереметьево», объекты ПАО «Газпром») и «Безопасных городов».

Для получения подробной информации и приобретения Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k обратитесь к специалистам «ЭЛВИС-НеоТек» по телефону +7 495 648 78 23 и по электронной почте welcome@elvees.com



АО "ЭЛВИС-НеоТек"
Адрес:Российская Федерация, 124498, г. Москва, Зеленоград, проезд № 4922, дом 4, стр.2
Тел.:+7 (495) 648-7823
Факс:+7 (495) 648-7823

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АО "ЭЛВИС-НеоТек" >>>