КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Праздник удался! Агентство интернет-маркетинга «ATOM Media» отпраздновало свой шестой день рождения

23.05.2016
ATOM Media
Праздник, по случаю шестого дня рождения агентства, состоялся 20 мая 2016 года на борту теплохода «Прага». На торжестве присутствовали сотрудники, коллеги и партнеры агентства «ATOM Media».

Праздник, по случаю шестого дня рождения агентства, состоялся 20 мая 2016 года на борту теплохода «Прага». На торжестве присутствовали сотрудники, коллеги и партнеры агентства «ATOM Media». Пока теплоход неспешно отправился от причала под мостом «Багратион»,  торжественная часть мероприятия открылась выступлением директоров, которые поздравили всех с днем рождения компании. Партнеры агентства также произнесли поздравительные речи и вручили памятные подарки в честь шестого дня рождения «АТОМ Медиа».  Праздник отметился насыщенным, веселым и командоукрепляющим духом, который запомнился всем гостям.

Сейчас «ATOM Media» - это агентство интернет-маркетинга с настоящей профессиональной командой специалистов, которые разрабатывают уникальные рекламные стратегии, что способствует развитию и продвижению бизнеса клиента, ведь главный показатель – высокие результаты работы. На протяжении 6 лет «АТОМ Медиа» обрело множество клиентов, которые стали настоящими партнерами.

 

Связаться с представителем компании ATOM Media, рекламное агентство по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 151-17-17, на сайте http://www.atom-media.ru, по e-mail lzaytesheva@atom-media.ru

 

 



ATOM Media
Адрес:г. Москва ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1, офис 329
Тел.:+7 (495) 151-17-17

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ATOM Media >>>