КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Агентство интернет-маркетинга «Atom Media» реализует услуги медийной рекламы

14.03.2016
ATOM Media
Агентство интернет-маркетинга «АТОМ Медиа» предлагает услуги продвижения в интернете и гарантирует правильную организацию медийной рекламной кампании.

Обязательным элементом продвижением сайта в интернете является медийная реклама. Данный вид рекламы основан на зрелищном восприятии аудиторией, поэтому используются графические баннеры, которые размещаются на веб-ресурсах для привлечения потенциальных клиентов, а также видеореклама, PR-акции и тематические рассылки.

 

Агентство интернет-маркетинга «АТОМ Медиа» предлагает услуги продвижения в интернете и гарантирует правильную организацию медийной рекламной кампании. Сертифицированные специалисты агентства помогут, с помощью медийной рекламы, повысить лояльность пользователей и укрепить позитивный имидж компании. А также охватить максимум целевой аудитории путем планирования новой и креативной медийной кампании.

Рекламное агентство «АТОМ Медиа» реализует комплексный подход к поставленным задачам и предоставляет только численные KPI, влияющие на развитие бизнеса клиента.

Продвижение бизнеса в сети Интернет стоит доверить агентству интернет-маркетинга «АТОМ Медиа», которое уже завоевало положительную репутацию и может стать Вашим надежным, перспективным партнером.

 

Связаться с представителем компании ATOM Media, рекламное агентство по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 151-17-17, на сайте http://www.atom-media.ru, по e-mail lzaytesheva@atom-media.ru



ATOM Media
Адрес:г. Москва ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1, офис 329
Тел.:+7 (495) 151-17-17

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ATOM Media >>>