КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Все идет по плану: ООО “ГУЖФ” подводит итоги полугодовой работы

04.05.2016
Агентство стратегических программ
ООО “ГУЖФ” в ноябре 2015 года получило в управление более 6900 многоквартирных домов в 77 регионах России, принадлежащих Минобороны. Компании досталось непростое наследство от “Славянки” и “РЭУ”, но полгода работы показали, что с проблемами в ЖКХ можно и нужно бороться.

Зима и весна - самый сложный период для коммунальщиков. Отопительный сезон, весенние паводки - учитывая плачевное состояние жилого фонда вероятность аварийных ситуаций велика. Но специалисты “ГУЖФ” в кратчайшие сроки справлялись с внештатными ситуациями -  и прорывами труб, и природными катаклизмами. Так, на Камчатке пришлось устранять последствия мощного циклона - ремонта потребовали фасады и кровли нескольких домов в городе Вилючинске. Часть пришлось отложить на сухой период, но уже к 11 апреля 2016 года были выполнены все предписания и постановления Государственной жилищной инспекции.

О слаженной работе персонала ООО “ГУЖФ” говорит и тот факт, что во многих регионах отопительный сезон прошел и вовсе без аварий на теплосетях - например, в подразделениях «Оренбургский» или “Камчатский”. Ведь многих внештатных ситуаций можно избежать, если заниматься профилактикой и контролировать состояние коммуникаций. За ответственный подход к работе сотрудники получают вознаграждение и искреннюю благодарность жильцов.

Конечно, в такой сложной сфере, как коммунальное хозяйство, не обходится без проблем. В Смоленском гарнизоне в феврале Военная прокуратура проверила обслуживание многоквартирного дома № 73 по улице Николаева и выявила ряд нарушений. Все указанные недостатки уже были в доме на момент передачи его новой компании, и специалисты “ГУЖФ” уже приступили к их устранению: уже завершено восстановление поврежденного покрытия пола и поручней лестниц, заказаны стеклопластиковые окна и радиаторы.



Агентство стратегических программ

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Агентство стратегических программ >>>