КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Одежда для переменчивой погоды - пальто и пончо на выгодных условиях

01.04.2016
Мир Кашемира

Своей переменчивостью и непостоянностью, весна заставляет нас не расслабляться и всегда иметь под рукой, подходящую под погодные условия, верхнюю одежду. Подобрать недорогую и стильную одежду для девушек бывает затруднительно. Женщины обращают внимание, не только на качество материала, из которого сделаны изделия, но и на привлекательный дизайн. 

В связи с этим интернет-магазин cashemir-mongolii.ru дарит своим клиентам 20% скидку на пальто и пончо. Стильное пальто из кашемира или пуха яка прекрасно подойдет как на весну, так и в прохладные дни лета, впрочем, как и не менее модное пончо. 

Спешите воспользоваться предложением, пока оно действительно! Акция действует с 01.04. до 07.04.

Данная скидка суммируется с другими, имеющимися на дисконтной карте. При получении карты клиент, по желанию, может получить сертификат на обслуживание приобретенных изделий. 

Рады сообщить, в магазине «Мир кашемира», расположенному в ТЦ «Спект» и бутике «Золотой Вавилон Ясенево» действует постоянная 5% скидка на весь ассортимент. 

Хотите выглядеть стильно и успешно? Покупайте модную, брендовую верхнюю одежду в наших магазинах по самым приемлемым ценам уже сегодня!



Мир Кашемира
Тел.:+8 (495) 6408224

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Мир Кашемира >>>