КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Проект бани в подарок от Shop-project

20.02.2016
ООО "ВФ Строй"
Компания Shop-project приготовила подарок для своих клиентов. Купив до 29 февраля 2016 г. проект дома из серии S3, Вы бесплатно получите проект бани на выбор и архитектурный паспорт. Телефон: +7 (499) 653-86-25.

До конца февраля Shop-project дарит проект бани!

 

Компания Shop-project приготовила для своих клиентов подарки – проект бани и архитектурный паспорт. Чтобы получить их абсолютно бесплатно, необходимо:

  • обратиться в компанию;

  • купить типовой проект из серии S3;

  • успеть сделать это до 29 февраля 2016 года.

 

Следует заметить, что акция представляет собой не просто приятное сопровождение или дополнение покупки, но и весомый аргумент не откладывать ее и совершить прямо сейчас. Тем более что упомянутая серия содержит множество готовых, надежных, современных решений на любой вкус.

 

Сама по себе баня – одна из наиболее популярных построек, имеющая для русского человека особое значение, символизирующая и полезную процедуру, и традиционный вид отдыха с массой положительных впечатлений. Ну а архитектурный паспорт избавит Вас от лишних хлопот при согласовании проекта дома и получении разрешения для строительства.

 

Еще одно преимущество проводимой акции – то, что клиенту предоставляется возможность выбрать баню в подарок. Выбирать можно среди решений, которые значатся в каталоге Shop-project под номерами SB3-41, SB3-31 и SB3-24. Одноэтажные бани с террасой просты в возведении и максимально функциональны в эксплуатации. Ну а любителям собираться большой компанией подойдет проект, имеющий два этажа, и соответственно, два яруса для отдыха в любое время года. Все предложения гарантируют быстрое строительство, поскольку запланированы из кирпича, керамических или газобетонных блоков.



ООО "ВФ Строй"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ВФ Строй" >>>