КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Мировое Гурмэ

04.06.2008
Лестница
Только с 16 по 27 июня во всех гастрономах сети "Глобус Гурмэ" пройдёт неделя Ломбардии. Дkя всех люителей изысканных итальянских продуктов.
Ломбардия «Мировой Гурмэ»
С 16 по 27 июня в гастрономах «Глобус Гурмэ»

Италия – славится не только своими прекрасными достопримечательностями, но и совершенно потрясающей кухней, и продуктами, так полюбившимся жителями России.

Директор представительства Института внешней торговли Италии (ИЧЕ) в Москве Роберто Пело предоставил статистические данные по объемам итальянского импорта в Россию. Сегодня Россия и страны СНГ занимают четвертое место в мире по объему продаж итальянских продуктов питания, и в 2006 году экспорт итальянских продуктов питания и вин в Россию увеличился по сравнению с прошлым годом.
Сеть гастрономов «Глобус Гурмэ» делает праздник всем любителям уникальных итальянских продуктов! С 16 по 27 июня пройдёт акция – Ломбардия «Мировое Гурмэ» в ходе акции жители столицы смогут приобрести самые лучшие, свежие и традиционные продукты из уголка Италии – Ломбардии.

Ломбардия считается не только одной из самых красивейших мест Италии, но также крупнейшей по населению и экономическому развитию областей Италии.
В гастрономах « Глобус Гурмэ» будут представлены самые отборные продукты данного региона Италии:
Салями – ветчина. Колбасные изделия и брезаолу
Сыры – пармезан, маскарпоне, моцарелла, горгонзола, грана падано, таледжо, италико, проволоне, пекорино, риккота, крешенца, каприно, качота, кортинелла…
Огромный выбор итальянской пасты и многое другое.

Приходите и насладитесь самыми лучшими продуктами Ломбардии в сети гастрономов «Глобус Гурмэ»!




Лестница
Адрес:москва
Тел.:+7(905)702-30-30

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Лестница >>>