КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Глобус Гурме стал ближе!

26.03.2008
Лестница
Новая услуга от сети гастрономов Глобус Гурме-доставка продуктов на дом, офис, загород.
Глобус Гурмэ - стал Ближе к Вам!

Согласно исследованиям, человек проводит большую часть своего драгоценного времени на работе и по окончанию рабочего дня хочет попасть домой к своей семье и как можно быстрее. Поэтому сеть Гастрономов Глобус Гурмэ совместно с компанией Вантаж Клуб, запустили в начале 2008 года службу доставки продуктов и готовых блюд из гастрономов Глобус Гурмэ в МОСКВЕ. Хотя, концепция гастрономов Глобус Гурмэ основана на посещении гастрономов самими потребителями и получения удовольствия и наслаждения от Покупки! Компания понимает, что в нашем быстроразвивающемся мире, постоянных передвижений, очень трудно совместить приятное с полезным, а самое главное найти пару свободных часов!
И именно поэтому Глобус Гурме даёт возможность своим покупателем не изменять своим привычным предпочтениям в выборе продуктов!

Сеть гастрономов Глобус Груме заботится о своих клиентах, и именно поэтому совместно с Вантаж клубом предлагает вашему вниманию новый сервис: доставку широкого ассортимента своих товаров, а это 2000 видов продукции: молочной, мясной, рыбной продукции, а также свежие фрукты, овощи, в том числе любые блюда из готовых изделий на дом, офис или даже загород.
Вы получаете те продукты, которые вы привыкли покупать в гастрономах Глобус Гурмэ каждый день, но в удобное для Вас временя!

Служба доставки принимает заказы до 20.00, но уже совсем скоро данная услуга будет доступна в течение 24 часов!
Глобус Гурме внимательно и бережно относится к комплектации каждого Вашего заказа и его доставке, поэтому курьер доставит Ваш заказ в течение трех часов максимум.
Данная услуга дарит Вам время для чего-то большего.
Служба доставки Вантаж КЛУБ из гастрономов Глобус Гурмэ — это новое качество жизни!
Мы работаем, чтобы облегчить Вашу жизнь и очень надеемся, что приготовление еды из наших продуктов станет для Вас праздником.

Более полный ассортимент и стоимость можно узнать на сайте: www.vantagegourmet.ru или же позвонив по телефону: (495) 661 46 04.


Лестница
Адрес:москва
Тел.:+7(905)702-30-30

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Лестница >>>