КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Турбо-бокс

15.01.2016
ООО "МЗТк - Турбоком"
29 декабря завод "Турбоком" помог организовать боксерский поединок, спортивному клубу "Магнезит"

По хорошей традиции 29 декабря, на базе Мелитопольского Дворца культуры железнодорожников боксерский клуб «Магнизит» организовали праздничный поединок, который успешно завершил 2015 год. Во главе со старшим тренером, Литвиненко Юрием Александровичем, воспитанники клуба показали отличную физическую подготовку, способность держать удар и боксировать.   

Родителей и гостей мероприятия развлекали не только поединки спортсменов, а песни, танцы и даже игра на музыкальных инструментах воспитанников клуба. По словам Юрия Александровича, бокс - это не только бой кулаками, но и отличная физическая подготовка, которая дает возможность всегда постоять за себя, помогает наработать красивое тело, развить дыхательную систему. Так же бокс закаляет характер, учит контролировать свои эмоции, своего рода искусство. 

Помощь в организации мероприятия оказали главные спонсоры клуба - завод «Турбоком». Руководители завода и сами спортсмены, поэтому стараются развивать спорт в родном городе. Их желание - сделать спорт массовым вовлечь как можно больше молодежи. Подопечные радуют, как спортивными успехами, так и творческими, в этом году исполнили песню – благодарность заводу.

Ну и никто не остался без награждения. Владимир Овчаренко презентовал боксерам эксклюзивные призы. Это значки с логотипом «Турбоком» и брелки – турбинки. Такой презент своего рода посвящение и принятие в большую семью «турбокомовцев». Мероприятие завершилось сладким столом, теперь воспитанники клуба не только перспективные боксеры, а и почетные «турбокомовцы».

 

 



ООО "МЗТк - Турбоком"
Адрес:http://turbocom.com.ua/media/news/den-mashinostroeniya
Тел.:+380676114253

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "МЗТк - Турбоком" >>>