КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Акция "Лучший Турбо-Стенд"

04.11.2015
ООО "МЗТк - Турбоком"
Первого мая 2015 года компания «Турбоком-инвест» объявила о масштабной акции - «Лучший турбостенд». В скором времени мы сообщим, кто же стал победителем акции «Лучший турбостенд», а также обладателем 24-процентной скидки на нашу продукцию и мобильного телефона - Apple iPhone 6.

Первого мая 2015 года компания «Турбоком-инвест» объявила о масштабной акции - «Лучший Турбо-Стенд». Принять участие в акции могли все партнеры завода (торговые представители, магазины), которые раннее получили фирменный выставочный стенд от «Турбоком-инвеста». Компания-участница должна была предоставить фотографии, которые могли бы продемонстрировать оригинальность оформления стенда и его заполнение продукцией нашей компании.
Как и обещали, мы размешаем всех участников акции на сайте  в интерактивной карте Авторизированных точек продаж турбокомпрессоров ТМ «ТУРБОКОМ». На карте можно увидеть фотографии от наших партнеров со стендами «Турбоком-инвеста».  Также в распечатанном виде эта карта, с названиями, адресами и контактными данными компаний-участниц, будет вкладываться в каждый новый турбокомпрессор при его упаковке на заводе – производителе. Уверены, что данный ход послужит хорошей рекламой для наших партнеров и поспособствует укреплению деловых отношений.
В скором времени мы сообщим, кто же стал победителем акции «Лучший турбостенд», а также обладателем 24-процентной скидки на нашу продукцию и  мобильного телефона - Apple iPhone 6.

 

http://xn----9sbemnkokebswbmc.xn--p1ai/article/akciya-luchshiy-turbo-stend 



ООО "МЗТк - Турбоком"
Адрес:http://turbocom.com.ua/media/news/den-mashinostroeniya
Тел.:+380676114253

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "МЗТк - Турбоком" >>>