КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ТОП-менеджмент компании StoreData расширяет бизнес

28.12.2015
FORTUNA
ТОП-менеджмент компании StoreData сообщает о расширении сферы деятельности в отрасли хранения данных и IT- обслуживания.

Москва, «24» декабря 2015 года. ТОП-менеджмент компании StoreData сообщает о расширении сферы деятельности в отрасли хранения данных и IT- обслуживания. С 16 декабря 2015 г. новым генеральным директором компании StoreData назначен Александр Владимирович Камендровский. Антон Платонов, возглавлявший компанию с момента основания, взял на себя функции исполнительного директора компании. В настоящее время г-н Платонов, помимо операционного управления в StoreData, сосредоточился на развитии других направлений работы в области хранения данных и IT-обслуживания, в частности, это проекты, связанные с сервисными услугами, IP-транзитом, арендой телекоммункационного и серверного оборудования, а так же другими видами услуг в области хранения и передачи контента.

Также, StoreData информирует о том, что новый проект компании, дата-центр StoreData_lite, к третьему этапу монтажа которого приступили специалисты рабочей группы проекта, близок к запуску в эксплуатацию.

Александр Камендровский имеет большой опыт в создании и управлении дата-центрами, хостинг-провайдерами, а также другими специализированными проектами отрасли. Ранее Александр отвечал в компании StoreData за развитие сервиса ЦОД.

 

О компании StoreData:  

StoreData - новый современный центр обработки данных  в Центральном административном округе Москвы, запущен в эксплуатацию в 2010 году компаниями "Научный инновационный центр" и "Московский InternetExchange" (MSK-IX). ЦОД StoreData удобно расположен недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца. По уровню надежности дата-центр полностью соответствует стандарту Tier-3 с прогнозируемым коэффициентом доступности услуги 99,982%. ЦОД StoreData нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи.

 

На протяжении без малого пяти лет с момента открытия, возможности дата-центра StoreData позволяют компаниям и организациям обеспечить непрерывность их бизнес-процессов и сократить затраты на эксплуатацию собственной IT-инфраструктуры. Огромную важность для обеспечения нормального функционирования ЦОД имеет опыт технического персонала. Практически все сотрудники имеют более чем пятилетний опыт работы в крупных российских ЦОД. Резервирование инженерных систем и большой опыт технического персонала позволило обеспечить 100% доступность услуг ЦОД StoreData и полное отсутствие критических отказов инженерной инфраструктуры. Высокий уровень технического персонала и качественная инфраструктура ЦОД открывают клиентам и партнерам дата-центра возможности для комфортного размещения данных.



FORTUNA

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы FORTUNA >>>