КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Артотека – новый онлайн-проект издательства «Директ-Медиа»

12.11.2015
ООО «Директ-Медиа»
Издательство «Директ-Медиа» открывает льготную подписку на художественные альбомы, выпускаемые в интернет-версии, в специальном онлайн-проекте Артотека.

Артотека предоставляет доступ ко всем новым арт-проектам, выпускаемым еженедельно, в течение всего срока подписки. Арт-проект – это художественный альбом, издаваемый исключительно в интернет-версии: связанная единой идеей тематическая подборка нескольких сотен (300–500) иллюстраций, снабженная комментариями, дополнительными мультимедийными материалами и оформленная в виде интерактивной страницы – лонгрида.

Тематика таких подборок будет весьма разнообразна: искусство различных стран мира, исторических эпох, жанров и течений, персоналии и важнейшие темы в истории искусства. Среди названий тематических подборок «Образ Христа», «Книжная миниатюра», «Искусство Японии», «Искусство Китая», «Искусство Египта», «Итальянское Возрождение», «Пейзаж» и другие.

«Артотека предназначена для широкого круга любителей искусства, но будет полезна и профессиональным искусствоведам, а также а также может найти применение как дополнительный материал в обучении – для школ, колледжей и вузов», – считает генеральный директор издательства «Директ-Медиа» Константин Костюк.

До 1 декабря 2015 года на Артотеку действует льготная подписка со скидкой 30 %. Дополнительный бонус при приобретении подписки – безлимитный доступ ко всем изображениям Арт-портала мировой художественной культуры, который содержит тысячи изображений в разделах «Музеи», «Авторы», «Страны», «Жанры», «Эпохи и стили».

Приобрести льготную подписку на Артотеку можно в интернет-магазине электронных книг DirectMedia.ru в разделе «Подписка» на страничке – http://www.directmedia.ru/?page=arto_info&nm=arto_1_artoteka



ООО «Директ-Медиа»
Адрес:117342, Москва, ул. Обручева, 34/63, стр. 1
Тел.:+7 (495) 334-72-11

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО «Директ-Медиа» >>>