КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Зафиксирован всплеск покупательского интереса к объекту Loft River

15.09.2015
Группа компаний "Ler Group"
Департамент маркетинга группы компаний «Ler Group» зафиксировал всплеск покупательского интереса к клубной резиденции Loft River, что обусловлено не традиционным для рынка недвижимости в целом сезонным фактором, а рядом преимуществ непосредственно самого объекта, одно из которых - его финальная стадия готовности. Количество звонков и показов значительно увеличилось, и ряд лотов сейчас находится в состоянии сделки.

Департамент маркетинга группы компаний «Ler Group» зафиксировал всплеск покупательского интереса к клубной резиденции Loft River, что обусловлено не традиционным для рынка недвижимости в целом сезонным фактором, а рядом преимуществ  непосредственно самого объекта, одно из которых  - его финальная стадия готовности. Количество звонков и показов значительно увеличилось, и ряд лотов сейчас находится в состоянии сделки.

Интересное расположение - на слиянии рек, на границе с природно-историческим парком «Москворецкий», рядом с водно-спортивным комплексом «Буревестник»  ̶  одно из ключевых преимуществ клубной резиденции Loft River, которое неизменно привлекает к ней внимание потенциальных покупателей.

Ещё одно преимущество проекта, которое с каждым днем становится все более очевидным  – его высокая степень готовности, что для потенциальных покупателей становится одним из определяющих факторов при принятии окончательного решения о покупке апартаментов. В Loft River полностью завершены ремонтные работы зданий, обустройство эксплуатируемой и фальцевой кровли, балконов, проложены все коммуникации (электричество, водоснабжение, отопление). На данный момент на объекте проводятся работы по благоустройству и озеленению территории: обустраиваются променадные зоны вдоль фасадов строений, внутренний двор с ландшафтным дизайном, общественные зоны отдыха, высаживаются деревья.

Резиденция находится в перспективном районе Покровское-Стрешнево, что для ее жителей в обозримом будущем станет дополнительным бонусом, так как согласно проекту комплексного развития территории Тушинского аэрополя на его территории запланировано появление разноплановой инфраструктуры.

И, конечно же, очень привлекательные цены на апартаменты в клубной резиденции Loft River, действующие с 1 августа, не могут ни вызвать у потенциальных покупателей желания стать их обладателем.

Все эти факторы – уникальные преимущества проекта, высокая степень готовности и привлекательная цена - делают это предложение на рынке апартаментов поистине уникальным и востребованным. На  данный момент в продаже ещё остались лоты различной площади и планировок.



Группа компаний "Ler Group"
Адрес:Москва, Духовской пер., д.17, стр.16
Тел.:+7(495) 690-70-77
Факс:+7(495) 690-70-77

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Группа компаний "Ler Group" >>>