КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Клубная резиденция Loft River заиграла новыми красками

03.08.2015
Группа компаний "Ler Group"
С 1 августа клубная резиденция Loft River заиграла новыми красками: въезд в резиденцию украсил яркий рисунок-граффити, отражающий все те ключевые преимущества, которыми может похвастаться резиденция. Встречать рассветы и закаты под аккомпанемент пения птиц на собственной террасе, полноценно отдыхать на берегу реки, добираться до дома на собственной яхте или катере, минуя многочасовые пробки, ̶ все это возможно для жителей Loft River.

С 1 августа клубная резиденция Loft River заиграла новыми красками: въезд в резиденцию украсил яркий рисунок-граффити, отражающий все те ключевые преимущества, которыми может похвастаться резиденция. Встречать рассветы и закаты под аккомпанемент пения птиц  на собственной террасе, полноценно отдыхать на берегу реки, добираться до дома на собственной яхте или катере, минуя многочасовые пробки,   ̶  все это возможно для жителей Loft River.

Клубная резиденция Loft River расположена в районе «Покровское-Стрешнево», на границе с природно-историческим парком «Москворецкий», на слиянии рек Москва и Сходня, рядом с водно-спортивным комплексом «Буревестник». Архитектура проекта реализована в стиле лофт.  Объект готов на 98%, и на данный момент в резиденции ведутся работы по благоустройству и озеленению территории.

Интересный бонус для жителей резиденции – соседство с «Буревестником»  ̶ позволит им полноценно использовать его разноплановую высококлассную спортивную инфраструктуру,  заниматься водными видами спорта. Кроме того, на его территории предусмотрена стоянка для яхт и катеров.

Преимущества загородной жизни в сочетании с городским комфортом гармонично легли в основу проекта Loft River, также как яркие краски и исключительно положительные эмоции легли в основу граффити-рисунка на въезде в клубную резиденцию.



Группа компаний "Ler Group"
Адрес:Москва, Духовской пер., д.17, стр.16
Тел.:+7(495) 690-70-77
Факс:+7(495) 690-70-77

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Группа компаний "Ler Group" >>>