КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


1 образвательная ЧПУ международная конференция

14.09.2015
Чебоксарский электромеханический колледж
24 – 25 сентября 2015 года Haas Automation, Чебоксарский электромеханический колледж и Абамет проводят первую Образовательную ЧПУ Конференцию в России, которая пройдет в Чебоксарах на базе Чебоксарского электромеханического колледжа.

1-ая Образовательная ЧПУ Конференция в России!

Haas Automation, компания «Абамет» и «Чебоксарский электромеханический колледж» рады пригласить Вас на 1-ую Образовательную ЧПУ Конференцию в России, которая пройдет с 24 по 25 сентября в Чебоксарах*.

Данная Конференция организована впервые, специально для русскоязычных преподавателей с целью их взаимодействия, обмена опытом и эффективными методиками, а также знаниями о новейших технологиях.

Будут проведены практические семинары от Haas Automation, AdvaCUT, Esprit, Sandvik Coromant, Keller, Autodesk, Renishaw и Blaser. Вместе мы обсудим, как мотивировать студентов, чтобы они выбрали сферу металлообработки на станках с ЧПУ, и как создать лучшие связи с местной обрабатывающей промышленностью. Мы услышим от местных представителей металлообрабатывающей отрасли о важности обучения обработке на станках с ЧПУ и посетим предприятия в Чебоксарах. И последнее, но не менее важное, – будет проведен конкурс на лучший студенческий проект, в котором победившие студент и преподаватель выиграют поездку на Чемпионат мира по автогонкам «Формула-1» в 2016 году (условия конкурса).

Для участия необходимо пройти регистрацию:

  • скачать форму (pdf-файл);
  • заполнить форму онлайн.

*Данная Конференция организована компанией Haas Automation, Абамет и ЧЭМК. Все затраты покрываются организаторами, за исключением стоимости проезда до Конференции.

Будет организован трансфер в Чебоксары (и обратно) из Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Димитровграда, Ульяновска.

 

Основные темы

  • Обмен опытом с профессионалами по обучению обработке на станках с ЧПУ
  • Знакомство с новейшими технологиями с ЧПУ
  • Мозговой штурм на тему лучшей взаимосвязи с промышленностью
  • Сеть Центров Технического обучения Haas (HTEC) и ее активное влияние на развитие образования в сфере обработки на станках с ЧПУ


Чебоксарский электромеханический колледж

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Чебоксарский электромеханический колледж >>>