КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Синар» примет участие в 45-й федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром»

14.09.2015
СИНАР
«Синар» представит коллекцию «Весна-2016» на федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром»

«Синар» - одно из лидирующих предприятий легкой промышленности и fashion-индустрии России - примет участие в 45-ой федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром». Мероприятие пройдет в Москве с 22 по 25 сентября 2015 года.

На выставке товаров текстильной и легкой промышленности «Синар» представит новую модную коллекцию сезона «Весна-2016», которая включает в себя мужские костюмы, пиджаки, одежду в стиле casual, пальто, плащи и куртки для мужчин и женщин. Посетители смогут оценить яркие дизайнерские разработки и необычные образы, дополненные аксессуарами. Стенд компании «Синар» № 175 D будет располагаться в павильоне ВВЦ №69 (1 этаж).

В рамках форума текстильной и легкой промышленности делегация предприятия также встретится с менеджерами по закупкам, владельцами торговых сетей и специализированных магазинов из регионов России и СНГ, покажет оптовым покупателям преимущества своей торговой марки, обсудит условия сотрудничества с потенциальными партнерами. В их число входят компании-производители и поставщики одежды, тканей и аксессуаров, сырья, материалов и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Азии.

«Участие в «Текстильлегпроме» для нас – это возможность представить новую коллекцию покупателям, работающим с нашими оптовыми складами в Москве и Санкт-Петербурге. Также во время форума встретимся с нашими итальянскими и французскими поставщиками материалов, покажем им коллекцию, выполненную из их тканей. Кроме того, поговорим о дальнейшем сотрудничестве, что очень важно для успешного ведения бизнеса в сфере текстильной и легкой промышленности», − отмечает заместитель генерального директора по маркетингу компании «Синар» Людмила Овсянникова.

Справка: «Текстильлегпром» - это самый крупный в Восточной Европе межотраслевой выставочный форум текстильной и легкой промышленности. Это место встречи профессионалов отрасли, демонстрация достижений текстильной и легкой промышленности, высококачественных товаров и услуг ведущих российских и зарубежных компаний.

 

 

pr-менеджер

ОАО «Синар»

Полина Кудрявцева

тел.: (383) 218-38-88

моб. тел.: +7-913-374-12-34

 

 



СИНАР
Адрес:г.Новосибирск, ул. Серебрениковская, 14
Тел.:+7 (383) 2238493

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СИНАР >>>