КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


АТОЛ Drive Smart – ваш новый тахограф

10.09.2015
АТОЛ ДРАЙВ
Компания АТОЛ ДРАЙВ сообщает о выпуске на российский рынок новой модели тахографа!

Компания АТОЛ ДРАЙВ сообщает о выпуске на российский рынок новой модели тахографа!

4 сентября 2015 года в перечень сведений о моделях тахографов ФБУ «Росавтотранс» внесена информация о цифровом тахографе АТОЛ Drive Smart.

Новый тахограф отличается улучшенными эксплуатационными и техническими характеристиками, в нем применены новейшие технологические решения. Инженеры и разработчики АТОЛ ДРАЙВ сохранили все лучшее, чем известны тахографы АТОЛ Drive 5 – удобство пользователей, расширяемые функциональные возможности и безупречную надежность.

Тахограф Drive Smart органично дополнит набор решений и сервисов, предлагаемых компанией АТОЛ ДРАЙВ на рынке. Оптимальная гарантийная и сервисная политика компании АТОЛ ДРАЙВ, учебные курсы и материалы, интегрированные решения на платформе тахографа – все это получит дополнительное развитие на базе цифрового тахографа Drive Smart.

Генеральный директор компании Кирилл Конягин отмечает:

«Я поздравляю наших клиентов и партнеров с выходом на рынок нового тахографа Drive Smart. В своей работе мы всегда ориентируемся на удовлетворение актуальных потребностей рынка и мнение наших клиентов. Именно поэтому основной задачей, которую мы решали при разработке Drive Smart, являлось обеспечение экономической эффективности применения тахографа. По нашему мнению, тахограф Drive Smart - важный шаг в формировании технологической базы системы тахографического контроля в России. Уверен, он займет достойное место в развитии вашего бизнеса!»

Публичная презентация тахографа Drive Smart состоится в рамках серии региональных конференций «Российская тахография: эффективные решения для транспорта», которая пройдет в 9 городах России с 22 сентября по 15 октября 2015.

 

 

Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

 



АТОЛ ДРАЙВ

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АТОЛ ДРАЙВ >>>