КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Российский центр инноваций Сколково выбирает call-центр Танго Телеком

19.08.2015
ООО "Танго Телеком"
Сall-центр Танго Телеком начал сотрудничество со всемирно известным инновационным центром Сколково.

Сall-центр Танго Телеком начал сотрудничество со всемирно известным инновационным центром Сколково.

В инновационном центре Сколково работает более 8 тысяч сотрудников. Задача операторов колл-центра состоит в том, чтобы отвечать на звонки клиентов и переводить их на нужного специалиста.

Кроме того, специалисты Танго Телеком отвечают на стандартные вопросы о компании (часы работы, адрес, варианты проезда, вид деятельности, инфраструктура и т. п.). На этом же этапе операторы отсекают от 5% до 10% нецелевых вызовов.

Благодаря услуге «Виртуальный секретарь» инновационный центр не теряя потенциальных клиентов, одновременно высвобождает время и силы своих сотрудников. В будущем планируются и другие совместные проекты.

Инновационный центр «Сколково» - строящийся современный научно-технологический комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий. В комплексе будут обеспечены особые экономические условия для компаний, работающих в приоритетных отраслях модернизации экономики России: телекоммуникации и космос, медицинская техника, энергоэффективность, информационные технологии, а также ядерные технологии.

                                                                                 

Информация о компании:

Танго Телеком - один из крупнейших контакт-центров в России, занимает 5 место по количеству обработанных голосовых вызовов в России (по данным РБК). Еженедельно по всей России площадки колл-центра Танго Телеком принимают около 1 миллиона звонков. В России call-центр Танго Телеком имеет 6 рабочих площадок, в которых работает более полутора тысяч сотрудников. Танго Телеком был официальным call-центром Олимпиады 2014 в Сочи. За организацию информационно-справочной поддержки Олимпиады-2014 контакт-центр получил престижную международную награду «Хрустальная гарнитура».

 

Контакты:

Климентьева Наталья

SMM-специалист

ООО «Танго Телеком»

тел. +7 (3412) 916-545

моб: +7 (922) 513-64-92

e-mail: n.klementieva@2t.ru



ООО "Танго Телеком"
Тел.:+7 (3412) 916-545

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Танго Телеком" >>>