КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Танго Телеком объявляет об участии в крупнейшей российской выставке

28.04.2015
ООО "Танго Телеком"
Контакт-центр Танго Телеком объявляет об участии в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли ECOM Expo'15.

Контакт-центр Танго Телеком объявляет об участии в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли ECOM Expo'15.

В рамках ECOM Expo'15 контакт-центр Танго Телеком представит кейсы по сокращению расходов на интернет-бизнес при помощи call-центра и расскажет об эффективных инструментах для онлайн-торговли. Также будут продемонстрированы варианты практических решений, подходящих для внедрения в электронную коммерцию.

ECOM Expo'15 пройдет 20 и 21 мая в Москве в конгрессно-выставочном центре "Сокольники". На участие в выставке уже зарегистрировались более 6000 посетителей, которые смогут ознакомиться с 200 представленными экспонентами.

 «Мы уже принимали участие в выставке ECOM Expo в прошлом году, и наши предложения получили большой отклик среди участников мероприятия. Стенд Танго Телеком посетили более 300 представителей интернет-магазинов, со многими из них были заключены контракты. В этом году, основываясь на прошлогоднем опыте, мы подготовили специальное предложение, которое точно окажется полезным для представителей всех видов электронной коммерции», - комментирует Екатерина Аитова, коммерческий директор Танго Телеком.

 

Информация о компании Танго Телеком:

 Танго Телеком - один из крупнейших контакт центров в России, занимает 5 место по количеству обработанных голосовых вызовов в России (по данным РБК). Еженедельно по всей России площадки колл-центра Танго Телеком принимают около 1 миллиона звонков. В России коллцентр Танго Телеком имеет 6 рабочих площадок, в которых работает более полутора тысяч сотрудников.



ООО "Танго Телеком"
Тел.:+7 (3412) 916-545

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Танго Телеком" >>>